Психология

Какое слово самое красивое по- вашему ?

Все слова красивые, что бы они ни значили. С их помощью люди понимают друг друга. Ими как ничем другим выражают свои чувства. Выделить какое-то одно нельзя.
Samal Issiyeva
Лучший ответ
"Шкода", гаубица калибра 305 мм.
Самок красивое для каждого - самое желанное.. .

Если говорить только о красоте звучания, то много таких слов:
волна (струящееся) , жужелица (звонко-жужжащее) , заноза (звонко-звенящее) ,
вариант (величественно-звучное) , Лорелея (музыкальное, переливающееся, волнистое) ,
и это только навскидку, что в голову пришло.. . а если подумать - ооо!...))))))
мир, жизнь, мама, солнце, любовь, дети, счастье.. . таких слов много, одно лучшее из множества прекрасных трудно подобрать!
ужин )))
Чиииииииииииззззззззззззззз! :)))))))))))))))))))))
**
****татьяна ****
Аврора!
С А =)
Счастье!!!! Быть здоровым это Счастье, быть успешным это Счастье, быть любимым это Счастье и вообще БЫТЬ это Счастье
Люся Кошкина
Телятина!
Оксана Борщ
Красота
Вера Кириченко
Колибри.
Матушка ...
Altynai Amandikovna
Гульнур Калиева да!!!!
певучее..нежное....теплое..
"Инга" :-))
Третье правило влияния на людей: помните, что на любом языке имя человека - это самый сладостный и самый важный для него звук

Люди придают поразительно большое значение собственному имени. Каждого человека больше интересует его собственное имя, чем любые другие имена во всем мире, вместе взятые. Запомнив это имя и непринужденно употребляя его, вы делаете человеку тонкий и весьма эффективный комплимент. Если вы забудете имя человека, неправильно его произнесете или напишете, то поставите себя в весьма невыгодное положение.
Samal Issiyeva Это из Дейла Карнеги?
Имя моего сына.
маникюр
Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
Биология - это сила
K!
Kristja !
апокалапсис