Психология

КАКАЯ реакция на слова "Ты красивый / ты красивая", психологически считается самой правильной?... и ПОЧЕМУ?

В зависимости от личности собеседника и ситуации возможны варианты:
1. Ото-ж!
2.Ай, бросьте!
3. Сам дурак и шутки у тебя дурацкие!
4 А в глаз?
5. Тебя тоже не на помойке нашли!
Татьяна :))
Лучший ответ
Как театральное - да, в ста вариациях произношения.
Так улыбка в ответ в таком же количестве на все случаи жизни.
Но к данным словам можно еще бонусом - притронуться к носу как бы почесывая указательным пальцем.
Как бы обдумывая поступившее предложение.
Стать красивым...
)
Женщина так же прекрасно знает свои недостатки или недостоющее ей до полного абсолютного преимущества.
В конкуренции и для утверждения собственного я.
Поэтому правильная реакция - согласится.)
Но включить цепочку мыслей, почему это вдруг заметили до сели невиданную красоту.

Да... сегодня иду стоят две свидетельницы Того самого, у ворот одного знакомого, ну если бы дамы в возрасте - прошел бы мимо.
А тут юность прям бьет в глаза...
Нельзя не остановиться.
Так и объяснил девушки вы симпатичные поэтому и остановился.
Заодно прокорректировал пару тем за пару минут на свой лад...
Так и сказал, пока еще юное сознание не отягащено непробиваемым фанатизмом, но выразился более мягче.
Не очень хорошо владели русским.
Пожалел - трудности в общении.
Поэтому пожелал удачи...
Да, приглашение так и осталось в карамане...
Завтра вытащу.
заметили как мама наблюдает, за этим позёром:)) не отпускает из виду, красавчика:)) никогда не считала красоту достижением, мама с папой постарались.. больше молчала... или спасибо..
дамы после таких слов сразу хватаются за зеркальце как бы убедиться в правильности этих слов ..много раз замечал....
Я не знаю, как для мужчин - тут я не специалист. Но если я почему-то что-нибудь подобное ляпнул женщине, то правильным ответом будет "Я знаю". Произнесенное спокойным обыденным тоном, как будто сказали нечто совершенно неоригинальное.
Дарья Адамович
Устало отмахнуться надо, мол я знаю.
Хвала в очи хуже порчи .. Защищаться нужно.
рассмеюсь я и красивый :))
спасибо, я знаю
хорошо, что не няшный :)