Психология
Читая некоторые вопросы удивляет их написания высокими словами и красивыми слово-оборотами.Вы и в жизни,так разговар.?)
Когда я говорю-замолкают все звуки, роса шмякается с травы на землю и галки мрут налету...
** Dinara ***$
Повеселили, спасибо!
Если вы имеете ввиду меня, то я все просто высказывался, не было ни каких навороченных слов, как говорю в реальной жизни так и здесь высказываюсь.
Знаешь Славик, я умею говорить красиво и витиевато, но... Все-таки это больше любование собой, мне так кажется)
***анютка ***
Во первых: я Вам не Славик. Во вторых: Поздравляю!
идентично 100%
не вижу смысла лицемерить в виртуальной среде
мне гораздо важнее быть честным перед самим собой
остальные как хотят
sl
остальные как хотят
sl
Интересно, а как я тут говорю?) )
Не задумывалась над этим... а оказалось, что красиво?... ха-ха)) .
Ну, вообще-то, слово люблю ещё со школы... повертеть его, как шарик, поиграть с ним...))
я тоже сама себе удивляюсь иногда))
Смотря с кем разговариваешь))
Да, я говорю красиво, но разве это плохо? Это музыка))
Мне в жизни вообще приходится много общаться, консультировать и передавать информацию письменно.
только с теми, кто способен воспринимать это, с лучшими друзьями. это позволяет более точно выражать свою мысль, а потому необходимо) .
вряд ли) ) это настоение у людей такое))
***анютка ***
У меня да! Чего и Вам желаю. :-)
Вы правы, Вячеслав. Язык должен быть понятен всем. Легко восприниматься, так, чтобы оставалось желание и ответить. Люди совсем уходят от литературного языка...
Я нахожусь в трансцендентном состоянии непроходящего покоя и удовлетворённости.
В жизни стараюсь шутить побольше. Говорю не сложно, но иногда много. Женщина...
***анютка ***
Утро доброе.:-)
Я редко именно тут пишу вопросы, но прикол в том, что когда пишеш, вдумываешся намного больше, чем когда просто говориш, да и требования сайта - предоставить вопрос как можно коректней! В жизни, ясный перец, мы общяемся намного проще! ))))))))))))
Стараюсь ясно, четко и грамотно выражать свои мысли
Лично я могу разговаривать и так и сяк. Когда я отвечаю на вопрос незнакомого человека, да еще на публичном форуме, конечно в моих вопросах и ответах сквозит официальность, витееватость фраз заплетенных мыслью, да еще под определенным соусом. Культуру общения и некую традиционность не я придумал. Это сложилось в обществе. Поэтому придерживаюсь.