Психология

А вас не удивляет здешняя глупость некоторых вопросов?

Удивляет, но я игнорирую такие вопросы))
N@t@li- N@t@li
Лучший ответ
Остапа понесло? ! или возможны варианты?))))
задайте не глупый.. .
Я умею только глупые задавать...
Вот этот особенно.. с матом.
Их удаляют на раз.
А чо))? ? я как все )))...мне можно-у меня и справочка имееццо )))
Gyuzeliya Таssaft
Меня уже мало что удивляет)))
Здесь уже не удивляет ничего...
Ирина Бодруг
Надо же где-то повышать своё образование.
Я, например, люблю просветленных уже читать.
Сегодня пятница-сегодня можно потупить немного))
Шурка =)
Нет, конечно.
Да и ваш вопрос не удивил...
Iyo Da Agar Aris ...
Согласна- вопросы удивительные
Елена Леонова
Да лан тебе, а то здешняя глупость вопросов тебе изначальна была неведома - невидима! )))))

Либо ты дурачок тогда, прозревший вдруг, либо лицемер, либо танцор диско. )
А, да! лщибо - американский шпиён.)))) )

Шучу, ессно, ну и эта... брось кокетничать то..) ) скоро уж "дедушка" проекта.. )
Любовь Юрьевна
Надежда Попелыш Да ладно вам, я по здешним меркам - вообще салага....
Не удивляйтесь... Все мы очень разные, и воспитание, и мировосприятие, и образование у каждого -СВОЕ... Пусть люди тешатся... Лишь бы не...) )
Вечер добрый... Вы как-то не в духе сегодня... Погода всему виной... Мне вот тоже солнца не хватает и хандра начинает проявляться... И пред празничный психоз (закупки, подготовка и т. д.)...
Надежда Попелыш Нет, погода нормальная, даже радует немного...
Просто читаю вопросы некоторых людей и поражаюсь, как вообще можно додуматься до такой постановки вопроса?
Добрый вечер.
нет, ЗДЕШНЯЯ не удивляет.
мало ли как развлекаются люди.
вот в реале что некоторые творят... это как раз он самый - полный.. .
хотя - тоже не удивляет.
Ай-яй-яй, на доску позора их!)))
Оля 1123
Gyuzeliya Таssaft В ТДВ ,,доской позора,, называются вопросы-лидеры )))
Надежда Попелыш А мож лучше сразу на кол их?
Меня больше удивляют добавления к некоторым вопросам.
Sk
Skairob
нет.. всё как в жизни.. все как в жизни..)
однозначно удивляет и начинаеи раздражать .. особенно про счастливы в браке женщин ..
Gyuzeliya Таssaft )))..не грусти, выдадим и тебя замуж))))
да уж думаю что все не без "греха"
Меня в этой жизни удивить еще можно только чем-то прекрасным, к остальному я уже привыкла, как это не печально.
Ещё и как.... Не перестаю просто удивляться глупости некоторых вопросов (и, кстате, довольно не малочисленных)
uje ne udivlyayet...vse tak kak vezde...xotelos mnoqoe napisat...no peredumal...skaju tolko eto...ne stoit jdat *neobichnoqo*...i mojet bit eto posledniy vopros budet kotoriy tut otvetil...a u vas,voprosi ...udachi Vam... :-) ...
Меня тоже особенно ...ец!
Часто давлюсь чаем, если честно.
удручает. понимаешь, почему люди одиноки.
Куда более меня удивила бы их Гениальность. . )
А ответов?