Психология
Почему, читая некоторые вопросы, у меня создается впечатление что их задавшие - пьяны?
в рунете и особенно на этом ресурсе очень мало трезвых полном смысле этого слова, ибо им здесь делать нечего, трезвых за их когнитивный потенциал и остроумие часто в бан, как и их вопросы, остаются те о которых можно думать, что угодно- вольному воля) А есть еще те кто просто отдыхает, тупя), не обязательно будучи в алко - нарко интоксикационном состоянии) я бы добавила к своему ответу на ваш подвопрос, что думаю об отвечающих, надо полагать, их основной массе - я бы не сказала, что они пьяны, а вот то что они имеют проблемы интеллектуального плана на уровне первой степени умственной недостаточности - как дебилизм - это увы так... наблюдения в динамике на портале за 12 лет с паузами)
Не сущу о людях по им вопросам и ответам... я тут просто отдыхаю)
Человек может написать что угодно, специально... и судить о нем, по тому, что он написал специально, как минимум глупо) Читаю вопрос, пишу свое мнение в ответе и все, автор вопроса то тут причем?)
новый год скоро. ничего удивительного.
....
Сначала была тишина. Потом раздалось слово. Мы говорим: слово нарушило тишину. Правы ли мы? Вопрос нелеп, и едва ли мы удосужимся ответить на него, полагая, что он был задан по недоразумению либо из сомнительной претензии на оригинальность.
Вопрос действительно нелеп, коль скоро дело касается обычного словоупотребления. Некто говорит, нарушая тем самым тишину. Мы конкретизируем ситуацию. Некто может быть литератором, критиком, химиком, лектором, конферансье, наконец, просто «говоруном»: во всех этих случаях отмеченный факт остается бесспорным. А что, если некто — поэт? Что, если в тишине раздается не какое-нибудь слово...
Ну чекисткая контора, что вы хотели ))
Светлана Зинькова
Привет и спасибо за поздравления)) не думаю, что это подразделение чекисткой контроры, это еврейский и сша сайт- просто посмотри хозяев... портал сделан для гоев - как копия американского портала Answers from Yahoo
У большинства просто низкий уровень осознанности. К сожалению.
А где в ПС сказано, что на сайте можно умничать исключительно с трезвым лицом?
)
у меня был подобный вопрос, в котором я была гипотетическим ученым, пишущим диссертацию о моем видении ответов мейл ру, и о том, шо бы я в ней написала б.
но его сходу удалили)
~Alymbekova~ ~Zuur@~
жаль, не читала, а какой
была основная концепция?!)
Значит и Вы пьяны, все нужное человеку рядом.
~Alymbekova~ ~Zuur@~
и вы? вы же тоже рядом)
чёна?
и неизвестно, что пьют
Тоже считаю, что кое-то пьёт, но скрывает, а кто прямо пишет о любви к вину.
Ваш ник, ник всех трезвенников )))))
~Alymbekova~ ~Zuur@~
да?! никогда бы не подумала что
у вас это повод для трезвенности))
Впечатления? Да никаких. Я ищу людей которые задают философские вопросы, дающие пищу для размышлений и разгул фантазии, но встречаю их очень редко. Кругом либо подростки, либо тети и дяти которым не хватает интимных фантазий в реале. Что то поистине интересное попадается редко, однако настоящие философские споры на этом проекте под одним ответом бывало длились чуть ли не по две три недели
Оно (пол не определен) даже не поняло, что ему дали под зад.)))
Я угораю ))) ))))
Давно тащимся от скрытой ВЛАСТИ?))) ))))
Я угораю ))) ))))