понятие "помойка" чисто психологическое!!
Вы берёте аспект только контейнеров с мусором и отбросами пищевыми.
Но есть ещё квартиры-помойки и не только у тех кто лазит по помойкам и
натаскивают туда всего.... была передача про шопоголиков....
одинокая состоятельная женщина умерла, только через несколько дней
вскрыли её квартиру и.... вся квартира, начиная с коридора была завалена вещами, многие пакеты
были не вскрыты, тело лежала за этой горой новеньких вещей на маленьком
пятачке у окна....)))
А разве свой организм мы не превращаем в.... вливая в него и съедая всё в перемешку?!
....нам с приятельницей захотелось картошки, пока я выбирала она уже у кого-то
прикупила... корявую, с зеленцой... она ОБИДИЛАСЬ! когда я ей сказала, что
мой организм не помойка и эту картошку даже не все свиньи будут есть.)))
потом немного подувшись и осознав она признала мою правоту.
А как насчёт грязных, гнусных мыслей которые у нас в головах?!
Вот вам и особь-ходячая помойка.... и Здесь, к сожалению, нередкое
проявление именно помойного мышления и поливание друг друга....
даже звучат выражения.... "на меня вылили ведро помоев.... "
так может сам таким же образом себя помойно проявил....
Закон бумеранга!!!
Психология
Создается впечатление, что некоторые обитали на помойке? Внутри!
Елена Волкова
Все верно, спасибо!))
Все на помойке, и Вы тоже.
Елена Волкова
Боже Упаси!
А причем здесь психология?
Елена Волкова
вот именно, что тот вопрос в психологию задан.
Ну, хуже когда в некоторых обитает помойка (...
Ещё фонит безжизненностью
Почему обитали на помойке? Они же тащат куда-то ИЗ помойки, а не пользуются этим там же. Значит обитают где-то в другом месте
Елена Волкова
какое то время обитали там все равно.