Психология

У Вас не создается впечатление, что здесь много несчастных людей?

Алия Егеубаева
У меня создалось впечатление, что здесь много людей, которым больше негде и некому выговориться, кроме ОТветов. .
И в жизни, их мнение никому фактически не интересно, их философия. .
Но наверное каждый видит здесь, то чего ему не хватает. .
Вполне возможно это моё..
А ВАм нехватает счастья и Вы чувствуете по большему счёту себя несчастной здесь и наяву) )
Моё мнение, могу ошибаться))
Елена Воронюк
Лучший ответ
Алия Егеубаева К счастью Вы ошибаетесь)))
Здесь место для нытья. В жизни они могут быть веселее.))
Здесь волк... хочет казаться зайцем и наоборот.. .
В жизни они устают поддерживать и светить.. .
Поэтому здесь позволяют себе расслабиться и говорить о себе как есть, иногда и с грустью...
Если по себе судить.. . Я пришла сюда в горе, и в тот короткий период, что была счастлива, меня здесь практически не было.
я просто помогаю по мере сил а сил у меня немерянно
Ира Воронкина
думаю отчасти это так... у счастливых людей просто не остается времени на дурацкие посиделки в интернете
Олечка @@@$$$@@@
Да, есть и такие.

Надо просто чаще встречать в реале и жить живой, настоящей жизнью, любить и общаться с природой.
Алия Егеубаева Здесь я провожу немного времени... И скорее всего с познавательной целью)))
Кому здесь было плохо, тот ушёл. А нам и здесь не очень плохо. Какое же в том несчастье?
Lera Salvator
Много одиноких, но это не всегда несчастье.
счастливые люди в сумашедшем доме под капельницей лежат..: -)...а жизнь ведь юдоль скорби и печали... ах ах...
как и в реальной жизни
в чем причана вашего несчастного состояния дорогая Алина? В чем причина вашего беспокойства?
Алия Егеубаева Меня беспокоит, что здесь часто говорят о суициде... Только не пойму ,для красного словца или на самом деле)))
нас это прикалывает
Nadya Kandarakova
Все люди несчастны, даже те, кто еще не знает об этом. Сама жизнь устроена как трагедия
Elena Ladkina
Подскажите, где много счастливых.. , я пол-Нэта туда направлю...
Marina Gnatenko
Есть, но не так много как я думал
по вопрсам да видно что ищут поддержки . я лично ради интереса сижу когда есть время
M)
Mc.chicin ))*
Человек больше времени несчастен чем счастлив. И вопросы возникают в грусти и тоске...
очень много и у каждого свои проблемы и это прочитывается за красивыми фразами...
Алия Егеубаева Я только учусь быть таковой!))
или бездельников