Чувствую первое!. .
И не вижу второе!. .
А третьего нам не дано!..)) )
И это не разница - нечто иное.. .
И с ВЕРОЙ оно ЗАОДНО!..)))
Психология
Как Вы отличаете хорошее от плохого?:)
Светлана Инжиева
Благодарю за выбор,Галина!

Сердцем.
Только пропуская через себя, через своё отношение))
на ощупь! ))) ))) )))
Нина Лындина
Хотелось бы пройти тест:) Жаль далеко Ваша лаборатория:) Доброго вечера, Георг :)
Это видно невооруженным глазом))))))))
Нина Лындина
Доброго дня Вам:)
Хорошее мне нравится, плохое - нет.
Хорошее строит, оставляет после себя хороший результат.
Плохое разрушает, оставляя после себя руины.
сравниваю
кода мне хорошо это хорошо, когда мне плохо это плохо.
Кто бы что не говорил, но так делают все
я вообще уже ничего не понимаю!
Душа подсказывает))
Нина Лындина
Доброго дня Вам,Мари:)
Могу что-то сделать во имя хорошего, но если после этого остаётся неприятный осадок на душе и совесть не чиста - я поступил плохо...
неотлечаю все равноцено мир так устроен чтоб выжить нужно сьесть кавото или пагубить чтото нет плохого нет хорошего есть то што есть можно изменить если хотите хавая заменители искуственые живя в терпении бедности страданиях и тд отдовая всем все чтоб случайно непалучилось что чтото взяв вы отняли у другова или ему просто недосталось и тд кароче незагоняйтей жрите пейте один фиг все здохнут
Хорошее служит делу добра и любви, плохое же к разрушению таковых. По плодам сужу. Есть и нравственные ориентиры в виде совести и духовных законов, которые прямо указывают, что хорошо, а что плохо