Психология
Хочу на Новый год приехать к Вам, что скажете?
Эта сумасшедшая идея уже выглядывает на поверхность сознания. Приезжай.
Незванный гость хуже татарина
Приезжайте - вот только жена не поймет и либо мне либо вам но глаза выцарапает...
скажу: "Это моя лягушонка в коробчонке приехала"
Приветик, Раечка: )
Тебе всегда Рада... Приезжай... я тебя накормлю всякими разностями...
Тебе всегда Рада... Приезжай... я тебя накормлю всякими разностями...
мои двери открыты для всех, но вы знаете, кто вам не разрешит приехать ко мне?
Вы хорошо подумали? У меня дома нет никто
приезжайте, я буду один в огромном здании.... побегаем поиграем в деда мороза и снегурку в реале, нам никто не помешает
А с какой целью приехать хотите ?
Алла )
На елку вашу посмотреть...
Приезжайте.. . Только у нас холодно очень, и на вокзале жить не очень комфортно.
Соскучитесь
Выбрали уже- куда и к кому ехать? Главное не ошибиться в выборе. Говорят, что "не реализованные желания разрушают из нутри. " Так что вперед!!!
Неизвестно Неизвестно
А Вы действительно хотели бы поехать на праздник к незнакомым людям? Интересно. Но судя по ответам не очень то гостеприимный народ собрался на "ответах". А в Узбекистане вы были?
Мне бы самой уехать)))
Однако ж любо мне покрывать себя нечистотами смердящими да рукоблудствовать. Кажный божий день скитаюсь я с мешком просмоленным и сбираю в него все нечистоты, что встречаются мне. На два полных мешка весь день уходит. Однако ж, когда я, измождённый, прихожу в хату свою, баньку затапливаю и взливаю на себя сокровище своё. И рукоблудствую, представляя, яко меня единая жизнь нечистот поглощает. Мне вообще представляется, что нечистоты города, да хаты свои имеют, любить их и ласкать надобно! А третьего дня в бане причудилось мне, будто свет весь белый в нечистоты превратился, живность всякая, все из нечистот, даже небо, даже Перун.
Алла )
я смотрела у вас друзей много, видимо ценят ваш юмор...
Неизвестно Неизвестно
неужели все так плохо??? кроме нечистот ни каких радостей??? фууу
Спрошу адресс, и время когд вас забрать =)
Похожие вопросы
- Как хотите встретить Новый Год? Есть среди вас такие, которые не любят шумные компании?
- Почему увеличилось число людей, которые не хотят справлять Новый Год? ( по данным соц опросов). Вопр скорее психологам
- Как бы Вы хотели встретить Новый Год ?..) +
- А что бы вы хотели на новый год? Адрес и список подарков присылать в личку.)
- Как бы Вы хотели встретить Новый Год ?..) +
- Где вы бы очень не хотели встретить Новый год?
- Что вы хотите на Новый Год?
- Хочу встретить Новый Год в лесу, одна, в палатке, что с собой брать, кроме шампанского и фейерверка? =)
- Какой подарок Вы бы хотели на Новый Год?
- Хотите сделать хороший подарок своим близким (или даже себе) на Новый Год? (Он внутри)
Ава шикарная...