Невозможного не хочу. =))
И даже здоровье способна поправить своими силами.
Списка в личку не будет.
Дед Мороз - волшебник по сути.
Протелепатит, значит = самовнушение и всё исполнится моими же силами.
Отдохни, Дед. =)))
Под НГ и без меня завалят просьбами...а я больше реалист уже. =)))
Психология
А что бы вы хотели на новый год? Адрес и список подарков присылать в личку.)
Тишины, мягкий диван, телевизор, шампанское и фрукты, ну что Вас такой ерундой утруждать)))
Ужас в том,что я не знаю,чего хочу. Вернее я все,что хочу-это не материальное( Как быть...
Машулька Семенова
материальное... Хотеть!
)))ченить волшебного))))
"Добрый Гудвин не представляешь, как тяжело жить без мозга"
может хотя бы на новый год подарят...
Ирина Какишева
Вот тоже ведь хотел мазгофффъ попросить....Но вы меня опередили =(((
Хотела бы, чтобы ДЕД МОРОЗ был волшебником :) вот прям честно? попросила бы его указать мне правильный путь и кусочек любви, если можно:)

а мне можно сюда? пирожнава.. марожнава))))
А я была плохой девочкой в этом году, впрочем, как и все годы до этого! Мне подарок полагается за признание?
Я в Дедов Морозов не верю)
Снега)
а расчёт за подарки в какой ценностной валюте
Машулька Семенова
Натурой.)
Знаешь, есть такие желания, которые выворачивают всю Душу... Разрывают мозг от бессилия и невозможности реализоваться...
Я не хочу , чтобы тебе похожее пришлось пережить...
Машулька Семенова
Знаю.. Но все невохможное.. -возможно. Йольса!
чтобы муж пришел - так. ненадолго.. . можешь?
xммм, стесняюсь спросить = а скока это будет стоить=)
Хочу хочуху)
Снегурочку и Джек Денелз
А ничего... Всё есть...
У меня тоже нематериальное желание.
Некогда Вам будет такими подарками заниматься.
Но всё равно Спасибо! ) Буду сама волшебничать)
Ничего не хочу. и бегать с высунутым языком по магазинам не буду, для меня это обычный день, разве что выходной. Не люблю праздники - слишком много шума.