Психология
Какой подарок Вы бы хотели на Новый Год?
Остров, Бэнтли, бабло, мужчин и женщин-это понятно. Но мне интересно что вам действительно хотелось бы получить? Меня, например, устроили бы струны для баса или пыхтелка электронная (может курить бы бросил) А ЧТО ЖДЁТЕ ВЫ ?
Закрыть все не решенные проблемы к Новому году. Мне больше ничего и не надо!

да любой было бы приятно
Тишины хочу и тройку лошадей с Дедом Морозом!

колечко с топазом))) и чтоб не было войны
Людмила Лакодина
Как мило)))
Лексус!) Очень люблю эти автомобили)
такой примерно)

Людмила Лакодина
Привет. От души желаю исполнения твоих желаний. А почему бы и нет? Всё реально в этой жизни).
Хочу, чтобы люди нашей страны, планеты жили в мире и согласии, во взаимопонимании и любви.

Чтобы все от меня отъе%ались и выспаться
пусть будет то, что захочется..., а если не подарят - значит не очень-то и хотелось!)...
Не люблю загадывать
Здоровье на весь год мне и моим близким.
Об этом и прошу.
Задумался... а не подарить ли мне себе хорошую трубку и пару пачек табака.
Людмила Лакодина
Очень даже респектабельный подарок.)
моя жизнь меня приучила что мечты реализуются лишь после тяжкого труда иного я не знаю, может вы знаете, так поделитесь...
А просто... приглашение потанцевать...)))
Людмила Лакодина
Вот это я понимаю)! Вот это по новогоднему!)))
Пару носков.
повышение цены на нефть
Я бы хотела получить в подарок широкие колеса для авто.
Homo immortalis ВСЕМ
Одиночество - сука...
только деньги и много т. к намечается переезд в др. квартиру .
Моноблок Lenovo очень хочу, чтобы играть в игры. У меня в третьей плойке нет подходящих игр, кроме ГТА.
турпутевку на Камчатку.
Полное исцеление от всех болезней!
Катя Гараева
серьезно? знаешь какой диагноз ставят, когда ничего не болит?...
Людмила Лакодина
Ну насморк то, можно оставить?)
обеспеченное одиночество.
вернуться домой, куда просит душа, к морю... и сережки на сдачу)))
Не отказался бы от простого велосипеда. Давно мечтаю купить, но деньги всегда уходят на что-то другое, более необходимое на данный период.
Людмила Лакодина
Понимаю. Сам хочу. Надеюсь успеть купить к началу сезона.
путевку на теплое море
Фотоаппарат, с возможностью запечатлеть движение.
10 этажный, очень большой торт СУФЛЕ)))))
а я куплю с десяток лотереек))) что то вот именно этого хочется.
Не плохо было бы, что бы Йеллоустонский вулкан пыхнул.
Madina Turysbekovna
Цитаты великих ватников
Я христианин, а не эгоист, который только и ждёт подарки.
Люба Люба
Христианин может быть эгоистом
Чтобы меня не отчисляли.
переехать в город моей мечты.
Людмила Лакодина
Горний Иерусалим? Подожди, поживи ещё с нами)))
Избранный
Что-то приземленное и дарующее неземное настроение... наверное, колонку Marshall Stanmore.
Люба Люба
Такая же хрень, только наушники
Струны для акустической гитары Martin MFX775 и прибавку к з/п))))
снег и хорошее настроение)
ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ
TITAN RTX
мощной комп
Наушники Marshall MID! Вот это моя мечта❤️❤️❤️
Людмила Лакодина
Достойный подарок!
кучу денег.
Шестистволку и ленту с патронами
Людмила Лакодина
Ну если только для охоты.
Olena Mashchenko
Ну так.. Само собой
Увидеть Деда Мороза :D
Яхту, квартирку, машину...
Людмила Лакодина
Скромненько так)
постоянный пассивный доход. этак несколько миллионов в день
Мне очень хочется робота COZMO))) и он ко мне уже едет и это прекрасно
хочу накопить на квартиру, хотя бы начать копить.
хочу закончить творческую работу и послать творчество, если оно никому не нужно.
а вообще, у меня все есть. на алиекспресс хочу красивых платьев да мелочей новаторских понакупать.
в москву съездить.
Людмила Лакодина
Приезжай. У нас тут красиво . Вчера бродил в районе Крамля. Горки, палаточки среди искусственных ёлок-как в сказке.