Психология
Вы хотя бы приблизительно соответствуете тому образу, который выбираете себе в виртуале??? Ну хотя бы в чём-нибудь??!!
В виртуале люди остаются сами собой. И аватарки выбираются не случайно.
внутри многое что есть разное... но то что я пишу это действительно тот самый мой внутренний, но поверхностный, а есть который еще глубже об нем никто не знает здесь)) ) и мало кто понимает там)))
Vo vseom i virtualino i realino ea odinakova....
Мой виртуальный образ мало чем отличается от реального))))
ты пра аву? или пра ник ? )
А я отвечу честно. Волжанка - одна из моих сущностей-субличностей. А их у меня в реале много: и строгая (на самом деле - совсем не строгая) училка, и сумасшедшая мамаша, и любящая скромница-жена, и та самая Волжанка - зажигалка среди друзей.
;-)) Привет, Галь!!
`лейси Кайлер`
Привет Виктория))))Твой ответ - самый лучший)
я перестала выбирать образ, ставлю просто картинку, ник иногда совпадает
Привет) )
Я себя здесь еще не показала в полной мере))) )
Думаю, что в Будущем Ты будешь узнавать обо мне все больше и больше.. .
Если я здесь еще останусь..))))
`лейси Кайлер`
ну да...и если я останусь тоже..)
полное несоответствие
не играю тут и на аве я собственно. получается полная гармония меня тут и меня в реале)
здесь могу позволить себе быть самой собой.. .
все мысли вслух)))))) )
мне то кажется идентификация полная. . за объективность не отвечаю))
Не выбираю. Действую по принципу "не знаешь что соврать - говори правду". Ношу одно и то же в реале и виртуе. Так проще :)
А то с моим склерозом можно назавтра забыть о чем врала вчера и какую маску вчера носила.
Я выбрала ник и аватар по принципу того, чего мне больше всего не хватает )
Иногда я меняю его )
Не умею я выбирать образы, поэтому везде одинаковая. Короче, скучная зануда (
`лейси Кайлер`
А на мой взгляд , Вы себя просто недооцениваете)))
Наталья Анисимова
зануда....но....красивайа....апаснайаяяя....))))....
Я ничего не собираю. Ничего не выдумываю. И из кожи вон не лезу.. .
)))
в реале я понастоящей - и поругиваюсь, и нервничаю, и раздражаюсь иногда
На данный момент мне просто нравится этот образ.
100% попадание. Огромное, свирепое чудовище.))
Если бы я был в "виртуальности" и в "реале" совершенно разным человеком.. . То я бы счёл это как за нейкую разновидность раздвоения личности.
Я полностью соответствую )). Виены подальше .