Психология

Если девушка всю жизнь много и жадно ест, но абсолютно не полнеет при этом (худенькая) , это темперамент?

Элина Юрьевна
мне это знакомо) я тоже долго не поправлялась, уж кто только не пытался меня откормить)) )
прочитала в комментах, что ей 33. ну так не за горами то время, когда она начнет поправляться. и это будет совсем не заметно для нее. . очухается, когда увидит, что вещи становятся все уже и уже.. )
так что аккуратнее с едой ;-))
Анастасия Самарина
Лучший ответ
Это обмен веществ
скульпторы тела - наши гормоны.. .
можно есть и не полнеть, можно голодать, сидеть на воде и быть толстым.. .
хорошо, если вес не будет меняться на протяжении жизни! часто бывает что очень худенькие с возрастом привыкают есть без меры, и потом сильно полнеют....
Элина Юрьевна значит гормонов много и девушка страстная?
Это метаболизм.
провериться на инвазию
Элина Юрьевна нет инвазии
Не в коня овёс.
)..и темперамент.. тоже.. не последнюю роль.. играет- в стройности и упругости тела..))
Конституция такая, значит. Наследственное.
Элина Юрьевна у нее полные родители
Я тоже знала такую девушку - постоянное чувство голода, волчий аппетит И... идеальная фигура. Высокая, динноногая. Один недостаток - небольшая грудь... Но это умело маскируется.
Когда, я её спрашивала - " а, если, ты проголодаешься.. а есть нечего. Ну, там.. в пробке, как бы?.. "
Такого со мной не будет - у меня всегда пару пачек печенья по карманам.
Если бы я так ела - я б померла от ожирения.. У неё мать - медработник. Проверяли.. Патологии нет
Elena Rudometova
Это тревожность. (если брать психологическую причину)
Элина Юрьевна тревожность полнеть не мешает
Это нормальный обмен веществ.
Наташа Дейкова
всю жизнь эт сколько? лет 60 уже, так то не девушка))) ) а бабушка
Яна Баландина
Элина Юрьевна 7 лет для кого-то тоже вся жизнь. а ей 33
Что-то не то у нее.. . Может, к эндокринологу, или пищеварительную систему проверить.. . А вообще лечить надо- а то по миру пустит со своим аппетитом ))))
Это глисты.
) это женское счастье
Можа глисты?!
это хороший аппетит))
Наверне, проглотила солитера.
Годам к 30 начнет толстеть.
Элина Юрьевна ей 33. не толстеет