мне это знакомо) я тоже долго не поправлялась, уж кто только не пытался меня откормить)) )
прочитала в комментах, что ей 33. ну так не за горами то время, когда она начнет поправляться. и это будет совсем не заметно для нее. . очухается, когда увидит, что вещи становятся все уже и уже.. )
так что аккуратнее с едой ;-))
Психология
Если девушка всю жизнь много и жадно ест, но абсолютно не полнеет при этом (худенькая) , это темперамент?
Это обмен веществ
скульпторы тела - наши гормоны.. .
можно есть и не полнеть, можно голодать, сидеть на воде и быть толстым.. .
хорошо, если вес не будет меняться на протяжении жизни! часто бывает что очень худенькие с возрастом привыкают есть без меры, и потом сильно полнеют....
Элина Юрьевна
значит гормонов много и девушка страстная?
Это метаболизм.
провериться на инвазию
Элина Юрьевна
нет инвазии
Не в коня овёс.
)..и темперамент.. тоже.. не последнюю роль.. играет- в стройности и упругости тела..))
Конституция такая, значит. Наследственное.
Элина Юрьевна
у нее полные родители
Я тоже знала такую девушку - постоянное чувство голода, волчий аппетит И... идеальная фигура. Высокая, динноногая. Один недостаток - небольшая грудь... Но это умело маскируется.
Когда, я её спрашивала - " а, если, ты проголодаешься.. а есть нечего. Ну, там.. в пробке, как бы?.. "
Такого со мной не будет - у меня всегда пару пачек печенья по карманам.
Если бы я так ела - я б померла от ожирения.. У неё мать - медработник. Проверяли.. Патологии нет
Это тревожность. (если брать психологическую причину)
Элина Юрьевна
тревожность полнеть не мешает
Это нормальный обмен веществ.
всю жизнь эт сколько? лет 60 уже, так то не девушка))) ) а бабушка
Элина Юрьевна
7 лет для кого-то тоже вся жизнь. а ей 33
Что-то не то у нее.. . Может, к эндокринологу, или пищеварительную систему проверить.. . А вообще лечить надо- а то по миру пустит со своим аппетитом ))))
Это глисты.
) это женское счастье
Инесса Курдюкова
эт точно !!!
Можа глисты?!
это хороший аппетит))
Наверне, проглотила солитера.
Годам к 30 начнет толстеть.
Элина Юрьевна
ей 33. не толстеет