Психология
А правда ли что меланхолический темперамент встречаеться реже других,и кем обычно работают люди с данным темпераментом
какого у них темперамента бывает жена и собака?
А я вот сегодня прочитал такое: меланхолики больше, чем носители других типов темперамента, способны к ЭМПАТИИ, то есть проникновению в чувства других людей, к сопереживанию.
Я флегматик, а примесь меланхолика небольшая. Но пусть все завидуют меланхоликам, т. к. нет ни одного чувства выше эмпатии. Я как-то думал: что нельзя купить за деньги? Пришел к выводу: только чувство взаимопроникновения, как я его тогда назвал, - главный компонент любви. Можно купить ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, материальное и душевное.
Вот это всем вопросам вопрос (особенно про собаку) ))))))))))) посмотрю-почитаю кто сможет дать убедительный ответ. Мне самой - слабо.
Профессии, они бывают:
Актёрами-трагиками.
Поэтами-трагиками.
Депрессняковыми художниками.
Унылыми профессиональными вытягивателями нервов.
А жена и даже собака от них рано или поздно сбегают!
Актёрами-трагиками.
Поэтами-трагиками.
Депрессняковыми художниками.
такие люди занимаются по жизни раздолбайством и нытьем, а партнеры по жизни чаще всего я вляются флегматиками, про песика ничего сказать не могу!
да кем угодно. Мои соседи меланхолики, для них квартира - это их норушк в которую никто не входит.
Она - техничкой уже 15 лет работает, придумала себе инвалидность.
он - тайна великая.
Сабаки у них нет, есть кошка.
Если флигматику рекомендуется выбирать работу более медленныю,
То меланхолику наверно более уединенную.
это же просто стиль жизни.
Что было бы- если бы Сангвиники работали все в одном месте, Меланхолики только в уединении, флигматики все на самой медлительной - типо в радиотехнике.
Мы все дополняем друг друга. И для всех мест не хватит.
он - тайна великая.
Сабаки у них нет, есть кошка.
это же просто стиль жизни.