Психология

только что умерла собака, не осознала ещё,не понимаю как дальше без него... пустота. ..пустота

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.
Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно.. .
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,
Ты беги, беги по Радуге зверь....
Яна Маленьких
Лучший ответ
У меня тоже 4 года назад умерла любимая собака, до сих пор очень скучаю. Даже другую собаку не могу завести. Такой собаки больше у меня не будет. Успокаивает только одно: она прожила хорошую жизнь до старости, и ее все любили.
Елена Рай
Очень сочувствую... у нас тоже... год назад.
Аня Дятлова
Держитесь и плачте.
не сдерживайте свои эмоции.
животное как ребёнок.
Я Вас очень хорошо понимаю. У меня 8 лет назад пес умер. После этого он мне снился несколько раз молодым, здоровым и веселым. Как будто сказать хотел, что у него все хорошо теперь и мне не надо сильно грустить. А все-равно грустно.
Думала, что больше никогда не заведу ни собак, ни кошек. А 4 года назад три малюсеньких котенка.. . Можно сказать. сами завелись) Странно, но некоторые поступки у них точь в точь. как у моего любимого пса. Одного из них мне точно мой ризен вернул. Это совсем мистическая история. Но после этого я точно поняла, что наши собаки и котейки после смерти уходят в свой Рай и им там хорошо.
Сочувствую, сочувствую. Держитесь.
Начните служить не собаками, а людям — ближним. Заполнится пустота.
Aigerima Bekmuratova