Психология

Как Ваша ПРОФЕССИЯ... ПОВЛИЯЛА... на Вас...?

благодаря своей профессии я стала мягким и гибким человеком
я никогда не унываю и обожаю умных и ищущих правды людей!
для меня нет препятствий для моего личного профессионального роста
ибо вижу свою карьеру в росте своей духовности и своих дальнейших знаний!
Наталья Попова
Лучший ответ
Да не так сильно, как могла бы...)
Nurgul Nurgul
как то повлияла.... в плане приспосабливаемости к жизни
Natia Shengelia
Марина Винокурова Во-во. Приспособленец чертов.
Она научила меня милосердию и быстро принимать решения)))
Дарья Мазур
У нас говорят, хочешь узнать человека, возьми его туда где я работаю .
Диана Аникеева
стала более сдержанной.... но не во всем)
Ирина Епишева
поняла, что Теория контактов вездесуща, а не только в электронике, как и метод научного тыка
добрый день и вам, Силовая структура у меня - делать отбивные научилась отменно
стала мудрее, терпимее к людям, любить и уважать старость .
Aktolkyn Kenzhebekkyzy
когда работаешь с клиентами много лет, хорошо понимаешь их психологию :)
По образованию-то я как раз психолог. Но много лет работаю в другой сфере. И видимо повлияла эта профессия: матерюсь и послать могу. Но при этом думаю, а не обиделся ли человек? Не больно ли ему?)
Ирина Яковлева(Сальникова) и Вам...
спасибо...
прочитал...
Заставила думать... .

закалила. .

.научила не сдаваться... .

выработала стержень... .

познакомила с великолепными людьми

и открыла возможности о которых я не смела мечтать....
Ирина Яковлева(Сальникова) Благодарю...
за ответ...
Я в 40 лет поменяла профессию. Я изменилась. Стала жестче. Меньше эмоций, больше дела. Никакого нытья! Терпение и умение ждать. И еще пришло понимание что при желании дое.... ся можно и до столба...)))
Алина Радченко
Очень положительно! ))
Ирина Яковлева(Сальникова) Благодарю...
за ответ...
за пожелание...
Коренным образом.
Дала опыт. .
профессионализм. .
и полезные связи..
Никак
оправдывает черствость и сдержанность
научила быстро принимать решения
научила несколько дел делать одновременно
научила улыбаться тошным людям и ловить от этого сарказмический кайф
показала мне, что я могу быть счастливой только, когда реализую свои природные способности, пытаясь быть собой.
Чтоб, на меня бросая взгляды,
Вы душу тешили свою!
Короче, олицетворяю
Я радость жизни и успех,
С чем в новогодний праздник всех
Собравшихся и поздравляю!!!
Юлия Секун
хорошо :))