Психология

Бывших пьяниц не бывает? Как и наркоманов? И кодированные срываются?

Я подшивался раз 5, а после подшивки опять бухал.
Это своеобразный будильник, ждёшь звонка.
А сейчас без подшивки не бухаю, ну бывает раз в месяц пару рюмок и всё.
Ну не лезет и всё тут.
Дана Тауипбаева
Лучший ответ
Да. Алкоголизм и наркомания не излечимы (я надеюсь, что всё же научаться лечить)))
Ляйсан Набиева
бывают. я знаю бывших аклашей и наркоманов, которые сейчас живут, ни грамма не употребляя. спокойно, нормально, без срывов. если человек сам захотел - он избавится от любой зависимости
Человеку по силам освободиться от любой зависимости, потому что, если столкнулся с подобной проблемой, значит- это одна из задач, необходимых для решения в данном воплощении. Сам её породил, -сам и держишь кармический ответ, и переправляешь ситуацию на будущее новым мировоззрением ( приоритетами ценностей и потребностями своего проявления- познания)..
Кого-то Бог выбирает, кого-то Сатана (сюрикеновна))
Наталья Пак
Бывают, но редко. Особенно наркоши
Бывают - все бывает
Елена ***
Вы знаете я верила.... что бывают бывшие алкоголики.... а нет 20 лет человек не пил.... но у него была гордость за себя и презрение ко всем пьющим.... это плохо.... Но в этом году он сорвался... и в запой ушел....
много вы знаете
нуу. . некоторые просто успевают помереть раньше, чем сорваться) ) а так. . хз хз. . наверное, ты прав (а)
Алкоголик однажды, алкоголик навсегда. Но можно стать "непьющим алкоголиком")) в АА, например)
Ты не мастер. А фломастер. Ответ автору.