Психология
Как выглядят попытки милой, симпатичной и доброй девушки казаться стервой?
Ой, ну почему мне кажется, что вы это спросили именно про меня? "Милая. симпатичная, добрая девушка... " (ля-ля-ля, жу-жу-жу прячу паспорт под подушку и сажусь сверху) Ну точно - меня описали. Вот только стервой - ни-ни! Никогда!
наверное ни как) стервами не становятся)) ими рождаются))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ну, если артистизма - ноль, то достаточно коряво, чтобы ей... не поверить.)))
смешно.
а еще смешнее, когда мужчины клюют на такую игру.
очаровательно!!!:)
Казаться кем?
трупом животного?
Бррр
трупом животного?
Бррр
Первые, наверное, не очень, а чем дальше, тем лучше)))
может стерва - её сущность, а всё остальное только кажется))
Не верю!
Это глупо. Да и зачем?
Что амплуа симпатичной и доброй девушки не так востребовано, к сожалению. А попытки выглядят всегда как игра, уровень театра зависит от мастерства исполняющего, но если замечено, то актриса она плохая. Надо играть саму себя, это всегда востребовано.))