Психология

Почему для съемок в рекламе выбирают мужчин с откровенно порочными лицами?)

)))))) в голос!) )
это ж чьи-то дети!!!)) )
Димона чуть не соблазнили на это безобразие когда-то))))
Татьяна Пономаренко
Лучший ответ
Сижу смотрю рекламу теперь... )
Одних женщин что то пока показывают, как назло..))
K B
Для рекламы порока такие лица и нужны. А вообще-то, мне кажется, вы просто не
любите рекламу и всё, что с нею связано.
а другие где найти..
Я думала, думала и только Бекхема помню с мячом) ) Ой, не знаю.... мне он нравится ( но футбол не люблю):))
Лилия Зф
я думаю онИ выбирают рекламу )
Лазарева Ирина
Не захотите, не увидите.
Не, ну про Валуева я такое сказать не рискну, а остальные - просто эдики.
А знаете ли вы, что реклама, в основном, направлена на детскую аудиторию? Через воздействие на подсознание формируются образы, которым будет подражать ребенок в будущем.
И.. . эх! реклама! Мать ее!
Helena S
Потому что "когда хотят согрешить священников не приглашают"...
Порок привлекает внимание
Ольга ***
На мой взгляд они не порочные а харизматичные: -)
Анна Лапина
Доя рекламы порочных товаров как раз такие и подходят
А кто согласится себя ПОДАВАТЬ?
Елена Колотова
что значит "порочными лицами" ?
анна. ! ты своим вопросом напомнила мне анекдот про французкую монашку утверждавшую что мужчины это неприлично.. . ей поясняют что они одеты и ничего неприличного не видно.. . в ответ но под одеждой они голые...
Алла Кайдаш
вы, наверно, имели ввиду Лёню Голубкова, то бишь Владимира Пермякова! да уж, порочней рожи не найти !