Психология

Какая разница между мужчиной и ребёнком?

Ирина Мацола
Ребенок не в силах потомство творить,
Мужчина же может ребенка родить,
Конечно, не сам, а при помощи женщин,
Значение, правда, мужчины не меньше :-)
Татьяна Груздева
Лучший ответ
Мужчина ростом выше))
Любовь Матлаш
у обеих есть няни - папы - ты и любовница
у сына - бабуша и ты
с той разницей что папа вас и. п. ё.т обеих - физически,
а сын - обех - интерактивно (материально-морально)
игрушки разные.. да и няни тоже))
Катя Ерёменко
Ребенок от природы такой. А мужчину таким делает женщина..
Gulzinat Yeldiyar
Разница невелика.. . Будь у ребёнка мозги мужчины, вытворял бы тоже самое, хоть и ростом меньше.. .

Но на моей личной практике бесспорен тот факт, что при плаче ребёнка женщина более раздражительна, нежели мужчина. И в жизни так же.. . Женщина не всегда может понять мужчину, даже если он плачет.. .

Такое тоже случается...
Разница в том, что ребенку покупаешь не очень дорогие игрушки, а мужчине требуются игрушки подороже и обслуживание посерьезнее.
мужчина, как змей-горыныч - думает не одной головой!
Настя Швайчук
Да, маска это, а не мужчина. ;)

А то и несколько...
Анна Савченко
большая, ребенок по своей природе такой
а мужчина избалован
Яна Карымова
если мужчина :внутренне зрелый, самостоятельный, морально сильный, то большая разница. Дети, они ведь слабые и совсем незащищённые от внешнего мира.
Общее лишь то, что побаловаться все любят)
разница в восприяте и отсутствие развитого мозга взрослого человека