Психология

Вот уступил ты место в битком набитом транспорте-на тебя смотрят как на дурака...

Для них это большой минус, посочувствуй им.
Вера Угрюмова
Лучший ответ
ЕСЛИ Я ВСТАНУ, ТО ТЫ У МЕНЯ... ЛЯЖЕШь

.. K@rina ..
А Вам нужна эта оценка, отсюда и действуйте как считаете нужным)
Каранга Ирина
Всё верно.. .
Нелюди именно так смотрят на нормальных людей...
Юлия Матева
Екатерина Богачева Поэтому я ничего не знаю о вас, кроме того, что вы – злая сторонница теории большого взрыва, возможно, исламская шахидка. А что касается большого взрыва, то, в отличие от вас, я знаком не понаслышке не только с его теорией, но и с практикой. Собственно, именно я был разработчиком взрывчатки, именно я возглавлял бригаду пиротехников и руководил группой взрывников. Это было несложно. Самая сложная часть работы была предварительная: нужно было рассчитать при помощи только одной логарифмической линейки все последствия подрыва бозона Хигса. По расчетам все время выходило что-то смешное, поэтому мы даже стали называть бозон бозоном Хихигса. Но последние 6 вариантов вроде бы как были ничего себе. Надо было предусмотреть АБСОЛЮТНО все следствия, в том числе и жизнь Киры Петровой. Вот вы-то и оказались главной ошибкой мирового проекта. Шесть раз меня уговаривали исключить ваше появление на свет в новой Вселенной. И шесть раз меня подводила моя проклятая доброта.
ну и пусть, , ради мнения незнакомцев,,, не жить так как я хочу? мне нравится делать то, что я считаю нужным,, и правильным)))
Ирина Король
Надо же кому-то быть дураками и идиотами, раз все предпочитают стоя ехать зато умными. Маршрутки с умными чаще попадают в аварии и труднее выжить. Дорогу чаще всего не уступают именно умные водители. Вне всякого сомнения, это так. Именно умный пытается проскочить под мигающий желтый, например, и оказываетсю в больнице с ЧМТ, т. к. именно этот ум у него в решающий момент отнимают. Вот и выходит: умный и гордый в кювете с проломленной башкой, или, дурак, но живой. Я это не ерничаю, просто, так, к сожалению сейчас смещены акценты в головах, а главное, в сердцах людей. Грустно.
Света Шишкина
Татьяна Денисюк За сочетание аватарки и текста 10 баллов)) И вообще да, крайне уныло((
вам так только кажется.
в транспорте чаще место уступают девушки - вот это феномен времени, не правда ли?
"Позволил всем топтать друг друга при входе с маршрутку, что бы потом поехать в пустой - смотрят как на идиота" - не совсем поняла.
Лиза А. ))
Татьяна Денисюк Тут имеется ввиду "Фу, слабак, не хочет доказать свое право на место в банке со шпротами". Да и вообще странное поведение людей, знающих, что через 5-10 минут придет ещё одна маршрутка))А вот уступающих девушек ни разу не видел((
в уступании мест в общ. транспорте нет никакой взаимности. полноценные уступают ущербным. а наоборот не дождёшься
A.k Baktybaevna
уступил, чтобы посмотрели, как на умного или пожелел старушку? если второе, какая разница, как на тебя кто то смотрит.... ты сделал то, что считаешь нужным.
События происходят На ДНЕ и подчиняется законам Джунглей. Классика жанра ))
Ездите на авто.