Психология

Если бабушка в автобусе уже практически села на вас - устУпите ей место?)))

Я уступаю, как только вижу бабушку стоящую в автобусе, даже тогда, когда они только заходят).. Если мест свободных нет
Алёна Миличкина
Лучший ответ
уже.. дааааа))))
такие бабушки могут и раздавить))
я лучше на опережение обычно)
Смотря с какой наглостью это будет делаться..))
Екатерина С
Я и есть бабушка с больными ногами, но я ни на кого не сажусь и даже не смотрю ни на кого, чтобы не подумали, что я прошу. уступить место. Зато у меня есть стратегия захвата сидячих мест и иногда мне удается победить здоровых накачанных мужиков. Иногда, конечно, побеждают храбрые богатыри.)))))
В автобусах несколько мест выделены специально для пожилых, инвалидов и беременных. Если вы заняли такое место - обязаны уступить без напоминания.
Сона Арутюнян
Уже давно не пользуюсь общественным транспортом).
А когда приходилось, я никогда не занимала сидячие места.
Любила стоять у окна и смотреть на мир))
Marine Qocharyan
Пинка под зад
В любом случае уступлю.
если села на Вас- пнуть или укусить. обосновать- если я встану- меньше места останеться для стоячих. Главное не бояться
Анна Зенкова
конечно нужно место пожилому человеку!!!
Yul !!!
Необязательно, ведь места в автобусе административные и, каждый имеет полноправие занять его. Из-за уважения ко взрослым-а разве вы знакомы. чтобы уважать того или иного, можно уважать свою семью (конкретно взрослых). Они просто в край оборзели, пользуются своим положением и давят на жалость в сторону своего старческого возраста