Психология
Если пенсионерка на меня обозлилась из-за того, что я не уступила ей место по причине
Сильной усталости ( 8 часов работы), то это я плохая? Она вредная? Неудачное событие дня?
Хорошая женщина, будь то пенсионерка или нет, не должна злится - молодым бывает иногда куда тяжелее, и они ведь тоже болеют и устают. Я, уже далеко не молодая дама, никогда не рассчитываю на то, что мне кто-то уступит место...
Я бы ей место уступила, если это немощная старуха.
Вы таких совками называете ...её в дестве учили старшим место уступать ...
Но не знаю уступала ли ...
Я счаз тоже пенс, но помнится был маленьким и когда какая нить карова маме не уступала место и я пятилетка стоял в проходе среди ног пассажиров ...боясь потеряться ...мысли были - вырасту, я те сцуко ни за что не уступлю место ...))) Буду баааальшой а ты - кочерыжкой старой ))_)
Но не знаю уступала ли ...
Скажите ей, что в современном мире никто никому ничего не должен.
Наталья Казанцева (Гарданова)
Да, в обществе всё меньше и меньше людей
Наталья Казанцева (Гарданова)
Одни зомби-роботы
Обе хороши. Стоите друг друга
Стерпи и никаких споров и оправданий. Она старая, больная и никому не нужная, а ты молодая, сильная и красивая. Улыбнись.

Забей. Я всегда уступаю, но только не таким наглым
по моему сейчас давно уже никто никому место не уступает и это стало чуть ли не нормой
А кто ее заставлял лезть в набитый транспорт? Хочешь сидеть - жди пустого. Я если хочу и могу уступить - всегда уступаю место бабульке, но принципиально таким наглым не уступаю