Психология
А как понять псих я или не псих??
Ну, если такой вопрос возник, тогда точно - не псих. Вот только не знаю, порадовала я Вас или огорчила
Тогда такой диагноз. ..Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих и 2) отсутствие объективной правды как по отношению к другим, так и к самому себе (искажение реальных соотношений) . Ясперс, объединял оба эти признака, дает очень короткое и меткое определение той основы, из которой вырастают поведение и характер истеричных, — “стремление казаться больше, чем это на самом деде есть”. Во внешнем облике большинства представителей группы, объединяемой этими свойствами, особенно обращают на себя внимание ходульность, театральность и лживость. Им необходимо, . чтобы о них говорили, и для достижения этого они не брезгуют никакими средствами.
Айгуль Хен
ну насчет лживости, и привлечения к себе внимания я бы не сказал, наоборот я не люблю когда все внимание на мне концентрируется... а насчет лживости так этим все грешат ангел ты мой пушистый....
психология говорит, что психи - это те, у кого есть отклонения от нормали.... т. е. отклонения от большинства..
Юлия Брусенко
Я например, не люблю быть в большинстве и стремлюсь выделится, я псих?
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
не могу знать. )))
если очень эмоционален
попробуй трижды допрыгнуть до потолка (3м) и не разбить голову-все сразу станет ясно
Нормальный и НЕ нормальный, грань очень тонкая.. . к примеру 14 255 020 человек сидящих на этом портале в данный момент, слегка того.
Мы все психи. Нормальных людей в наше время не существует.