Психология

Руками хватаясь за руки других...Я псих??Да похоже я псих...

Горы и конфеты
Irina Fust
Лучший ответ
Держи меня за руку КРЕПЧЕ!!!! И НЕ ОТПУСКАААААААААААААААААЙ!! ! =)))

Не. . ты не Псих.. . Ты ПСИХОНАВТ!!!! Я тоже =)))

Будем держать друг друга за руки.. .

Кто-то против? - На ЭКГ идут.
Катрин *********
нет здоровых.
есть необследованные.
Нина Соколова
как скажешь, дорогая..
Toma Tolstynova
Скорее всего вы ловкая карманница!))))))))
На
Настенька
дай свою руку... я просто её отогрею
Ты - любитель хороводов!)))))
Ирина Хуббеева
В детстве, да и в школьные годы, на перемене, мы играли в игру "Ручеек", хватаясь за руки других... Эту игру знали и любили еще наши прабабушки, и дошла она до нас почти в неизменном виде. В ней нет необходимости быть сильным, ловким или быстрым, эта игра иного рода – эмоционального, она создает веселое и жизнерадостное настроение.
Правила ее просты. Играющие встают друг за другом парами, обычно мальчик и девочка, юноша и девушка, берутся за руки и держат их высоко над головой. Из сцепленных рук получается длинный коридор.
Игрок, кому пара не досталась, идет к истоку «ручейка» и, проходя под сцепленными руками, ищет себе пару.
Взявшись за руки, новая пара пробирается в конец коридора, а тот, чью пару разбили, идет в начало «ручейка» … И, проходя под сцепленными руками, уводит с собой того, кто ему симпатичен. Так «ручеек» движется долго, беспрерывно – чем больше участников, тем веселее игра. Так что, Вы не псих, а любите, наверное, играть в эту игру, под названием"Ручеек" !!!)))
главное за сиськи не дергать :)
Скажем так, когда тонешь в трясине - любая веточка может спасти тебе жизнь
Просто научись получше плавать...
Тамара Дешко