Психология

Почему у меня в душе ощущение, словно в моем сердце выжженный лес с высушенными озерами и убитыми птицами и животными?

Видимо, на планету Вашего сердца напали инопланетосы. Неприятно, но не смертельно.
Тут важно скорее не "почему они напали", а "что с этим теперь делать".
А что делать - очевидно: усиливать системы ПВО и космических войск, и заселять мир заново.. . Реанимировать, так скажем.
Nurgul Nurgozhayeva
Лучший ответ
Накатило на душу опустошение, наверное.. .
С чего бы это? Разбирайтесь в этом сами! Кто же кроме Вас может это сделать? !
Чужая душа - потёмки, как известно.. .

Может, нагрешили чем-то да не покаялись в содеянном пред Богом, а?
А вы смените ник. прическу. одежду и окружение - может, травка зазеленеет или даже елочка! Под елочку зверушки прибегут.
кризис подросткового максимализма.
к 30-ти это пройдёт окончательно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ирина Лобова
Да Вы наша планета, мэм.. .
...
Дарья Мелешко
ощущение неудачника
Ты машинская, или машина. (И по большому счету всем наср. ть что у тебя в душе. (