Психология

Возникало ли у вас ощущение,словно вы себя предали?

Например,когда делали то,чего не хотите ,но надо. Ведь обязывает положение, этикет, культура
Бывало, потом себя долго не уважаешь)
Галина Теляшева
Лучший ответ
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, понимают, что рот и задний проход не предназначены для секса и вставать на места Женщин не надо,
ничего хорошего не будет от того, что в рот им суют мужские половые органы и при этом ещё разрывают клапан заднего прохода в попке при мужского члена Другого Мужчины.

Семейные Женщины сохраняют Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
сохраняют верность и преданность Своему Спутнику Жизни,
регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время оргазма,
а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, ради чего и зачем занимаются сексом с Другими Мужчинами и при этом ещё не просто семейно живут, а ведут образ жизни Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?

Или пристёгивают накладные груди с сосками к своим телам, а Другие Мужчины лупят их по этим силиконовым грудям, кусают силиконовые соски на пристегнутых грудях к своим мужским телам,
в злобе и ненависти испытывают оргазм во время секса?
Ради чего такое Моральное Уродство, Умственная Отсталость и Деградация, Маразм, Идиотизм, Паскудство?
Ради Кого? Ради чего?
Ради денег? Ради денег могут создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Если в этом замаскированном психотронном концлагере не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии,
то Кого ждут Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, оказывается без Оригинала Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?

Так что не надо Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
сваливать ответственность и расплату за их Нарушения Заповедей на Каких-то Женщин, говоря, что это они расплачивались за грехи Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
потому что Гем Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии.

Залезли в Круг Женщин, которые не испытывают оргазм во время секса и стали пытаться блудить,
создавали измены в Семьях,
дурели, глупели,
тупели, пьянствовали?

Если Женщина со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то какая же она Блудница Похотливая, если она во время секса с Человеком за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, довели до абортов Доверчивых Беременных Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время аботоров, то аккуратно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из женских тел и увезли выращивать на другие территории?
И что? Детям Этих Женщин рассказали правду?

Не нужны события, похожие на события из Библии!

Нужна деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения!
Ирина Тончева