Психология
А что для Вас значат числа? Существует ли, на Ваш взгляд, магия чисел? Влияет ли она на жизнь (реальную и проектную)? =>
Происходили ли в Вашей жизни значимые события, привязанные к интересным, с точки зрения нумерологии, датам? Положительные или отрицательные? Для меня такими датами стали 08.08.08г. , 10.10.10г. , 1.11.11г. и некоторые другие. Сегодня, например, 12.12.12г. , -день рождения моего друга, прекрасной души человека! :)) К тому же, у него круглая дата. И количество баллов на Ответах у него сегодня тоже круглое - цифра с тремя нулями :))) Пожелаем ему счастья и здоровья! :)))
Добрый день, Лена. По поводу темы вашего вопроса мне сразу вспоминается роман Виктора Пелевина "Числа" - одно из лучших его произведений. Вот где нумерология возведена в ранг фетиша, некой идеи жизни, жизненного драйвера, но не в коем случае абсурда.
Из личного - не люблю 1ые этажи домов (чувство незащищенности) , не люблю летать на полупустых самолетах (по статистике меньше 70 процентов чаще падают) . Тема чисел для меня не очень близка, а вот тема имен, заданности судебного вектор по имени.... ну да это не та тема. С Днем Рождения Вашего Друга Счастья Ему и Здоровья.
Это только магия. И наши иллюзии))))))))))))) )
Другу-счастья. Любви и здоровья)))))))))))))))))
не ощущал магию, редкие совпадения, но мне всегда хочется быть ПЕРВЫМ!! ! )))
Да. Если ей - меньше 12, а мне - больше 18, то мне светит до 10 по 134.
Конечно же, числа влияют на нашу жизнь. Между прочим, у истоков науки нумерологии стоял всем известный Пифагор, который, как известно, дураком не был.
Человека всегда привлекает всё таинственное, загадочное. В том числе и магия чисел. Кто-то в это не верит, а кто-то придает этому слишком преувеличенное значение. Я не помню, чтобы какая либо дата в календаре была для меня знаменательна тем, что числа в этот день были одинаковые, типа 12.12.12 и т. д. Простые совпадения, если хоть немного в чем-то повезло, мы относим к магическому таинству. Мы склонны верить в что-то, поэтому так поступаем. Мне бы хотелось от всей души поздравить Вашего друга с днем рождения. Желаю ему всего самого наилучшего в жизни, а так же быть и далее активным, интересным ответчиком, который еще не раз будет в ряду самых первых в проектной, имеющих наибольшее количество баллов.
У дочки подруги 10 августа 10 года 10 лет :))))) А главное капризная такая, а в ту дату вся такая спокойная была. Думаю цыфры не зря совпали :)))))))
Да, чем больше числе в зарплате - тем лучше.
Кто то верит кто то не, но лично я нет