Психология
Я хочу умереть, но я не суицидница, не хочу и не собираюсь себя убивать, что со мной? Я всегда лет с 11...
очень хочу просто уснуть и не проснуться, более 10 дней ежедневное такое состояние.
у меня был такой период недолго. когда впереди была полная неопределённость как жить дальше.
потом прошло. вот и всё.
жалость к себе. возникает от завышенного ЧСВ. окружающие почему-то никак не хотят замечать вашу корону и нагло ее игнорируют, отсюда обида на мир и желание его уволить.
лечение простое - прекратить любить себя и начать любить окружающих.
да вовсе никакого пафоса, у меня та же проблема, что и у вас.
Ваше желание понятно. И никто как бы не против.
Но мысль вслух:
Сколько умирающих, желающих жить - столько и здоровых, желающих умереть.
Горькая ирония судьбы.
Как бы им поменяться своими возможностями?
Стоит только посмотреть на детей с онкологией. Там в семьях непрекращающиеся тихие трагедии. Какая мука!
Но мысль вслух:
Горькая ирония судьбы.
Не видишь смысла жизни....может здесь что заинтересует тебя? http://www.bhaktivedanta.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=17&id=17&Itemid=32
А может на природу.
Или под прохладный душ в контрасте с горячим.
кризис переходного возраста это называется. Много раз у всех в жизни происходит. Но переживает его каждый по своему, кто-то легко, а кому-то тоска как хреново....
У каждого человека внутри существует предел.. . Предел чувств.. . Предел боли.... Предел ненависти.... Предел прощения.... Поэтому люди иногда, могут долго терпеть.... Долго молчать.... Долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.. . Так уж устроена жизнь, что мы счастливы лишь предвкушением перемен; сами же перемены для нас ничего не значат; они только что произошли, а мы уже ждем новых ...эх....
Сколько тебе лет?
Вам нужна цель, только не эфимерная и суетная а настоящая ведущая к гармонизации своего я с миром и окружающими. Каждый день продвигаться хоть маленькими шашками вперед, от удушающего вас состояния к принятию себя и своей жизни и прошлого. Каждый человек достоин счастья и любви, поэтому боритесь за себя. Постепенное приближение к цели будет прибавлять силы и укреплять волю. Элементарное доступной вам зарядкой и горячими ваннами вы дадите сигнал себе что вы уже не безразличны себе и двигаетесь вперед. Я был в подобном вам состоянии и мне вместе с тем о чем вам пишу помогла и вера в Творца! Осознание того что вы не одиноки и у вас есть Совершенный и любящий Отец если пустить это в сердце может творить чудеса. Так я и стал Православно верующим! Возьмитесь за руль вашего корабля и ведите его в пристань не смотря на бури и шторма, не дайте утонуть. Такой как вы больше нет на земле он обеднеет без вас. Каждый человек это вселенная и особый мир не дайте себя погубить тьме которая старается сожрать унынием и тоской, печалью и сожалениями о прошлом. Всего вам доброго!)
что с вами? . возможно жизнь ваша течет пока не по тому руслу по которому вы бы хотели чтобы она протекала
скушай шоколадку.
Вероятно страх перед Жизнью... перед новым днем...)
молода, амбициозна.... и... одинока... но будь одинокой, в смысле не том, что не надо заводить друзей.. просто настоящие друзья к тебе еще не пришли.. оставь стремление твоей мысли на потом... хотя может ты-мужчина)))