Психология

Сенсорное изнасилование сознания, мышления: Вы знаете, что это?

Навязывание своей воли другому, посредством воздействия на него своими установками видения вопроса, -внушение человеку то, что он якобы сам пришел к такому пониманию решения вопроса.
Гульназ Айдагулова
Лучший ответ
это то что нас окружает
Нельзя в своё сознание и мышление никого впускать, а то так ненароком можно и самого себя потерять!
Елена Russia
хотя и юрист - но сие мне представляется не правовым полем....
Как говорит главврач Моргулис : "...И тебя тоже вылечат... " Не думайте о плохом.. Мы идём к вам!
вынос мозга
Виктория Мазурова НАпример на ответах?:)
Я знаю вещи гораздо интереснее.
Зарема Ягьяева
Г. Kamshat For example?)
Chocolate_ Lippss)) Поэтому лучше про это молчать.
Виктория Мазурова Мамба,а почему бы Вам не ответить на мой вопрос?
Не знаю. Я вообще не психолог и в психологии не разбираюсь))))
Маргарита Курц
Когда человека насильно заставляют смотреть/слушать/ощупывать/нюхать то, что ему не нравится )
Алена Гушан
знаю, но не советую
Виктория Мазурова Своими словами, что это? плз
Реалити-шоу - большая половина продукции российских телеканалов.
Виктория Мазурова Молодец! Первый пока,кто понял вопрос :)
голливуд поменялся с болливудом местами...
Виктория Мазурова Спасибо. Прошу прощения, но я по ссылкам не хожу на ответах (вирусы и все такое) Могли ли уточнить свое мнение? Спасибо заранее
= Вот тебе = ТИПИЧНЫЙ Пример!!!

http://www.youtube.com/watch?v=s9IqYyg3AaA
Сущности могут хулиганить.. Энергию качают.. для Папашки..
Реклама - одно из проявлений, особенно в интернете, да ещё грубо так, агрессивно - противно. На неокрепшую психику очень влияет.
так если вы знаете то что ж не просвятите нас ?
З:
Зайко_О :d
Чаще всего люди сами себя насилуют всяко-разно, и, соответственно, притяивают подобное от окружающих. Никогда не насилуйте себя. Не делайте того, чего делать против вашей души.
"Сенс" это особая чувствительность.
С особой чувственность производят изнасилование сознания ?

Интересная постановка вопроса.
Виктория Мазурова Сенсорика - органы чувств
Бредс! откуда такие глубокие познания? поделись...
Аселя Караева
Виктория Мазурова Вы знаете или нет?
Но нет. Звучит очень научно - устрашающе.
:-)
Я посмотрел Ваше объяснение в комментс и подумал, что данное изнасилование происходит по согласию и желанию жертвы.
Виктория Мазурова ну это автор промодерировала чуток свой литературный русский (не научный :), а вообще то надо было прямо спросить, как здесь любят (потом же обругают и забянят): сенсорное изнасилование сознания мышления -
это когда е...ут мозг:)))))))))
Точно сказать сложно, но продукцией компании Apple это точно никак не связано)
Annapushkareva
Виктория Мазурова Попробуйте, своими словами, плз:)?
Не ищите там, где нас нет: все гениальное-просто.
понятие "25 кадр" вам знакомо? Реклама и всякие "дом 2" или "Каникулы в Мексике" (никого не Обижаю) - вот это реальное насилие мозга...
это СМИ
вынос мозга, сломать мозг