Психология

"Не возобновляй общение с теми, кто тебя предал, такие люди не меняются". как считатете??

Да, я считаю, что прощать нельзя
Cветлана Светлана
Лучший ответ
Meneaiutsea,esli oni atogo jelali...
Наталия Цуй
Это факт!
Нет, конечно. Но так хочется верить! ) Ведь ты их любил.
Галина Працук
Иначе считают, наверное, святые.. . Может, и меняются, только кто ж им поверит )))
Общение неоднозначно, а вот доверие вряд ли снова будет.
Согласна с Ниной. Даже если люди и поменяются, доверие из отношений уже ушло.
Люди все же в некооторой степени меняются, а вот мнение на счет них нет
Илона ***
Не меняются конечно же.
В любых правилах бывают исключения, поэтому не стоит всех обобщать, а вот дать шанс человеку, нужно! И вот уже как он этот даденный ему шанс использует, в зависимости от того ХОЧЕТ он измениться или нет, и как он его использует, ставить ему свой приговор)
только прощать, а люди меняются
Смотря что считать предательством.... Иногда этот термин употребляют к месту и не к месту. Иногда люди сами не понимают, что творят. А поняв раскаиваются. Если человек искренне раскаялся и вам когда-то с ним было уютно-попробуйте ещё раз....)
Это пpaвдa,нe cтоит нa oдни и тe жe гpaбли нacтупaть, люди нe мeняютcя, a нepвы бepeчь нaдo.
если человек вам друг, то его всегда можно оправдать хотя бы тем, что он однажды вам помог. и, несмотря на предательство, не исключено, что он поможет вам когда-нибудь ещё. не торопитесь жечь мосты.
А P