Психология

Что в женщине может сразу оттолкнуть мужчину? Какие черты или поведение?

женские
Евгения Беляева
Лучший ответ
всех не перечесть
Любовь Шустина
Вульгарность и неопрятность.
Aliya Т
Вульгарность, хамство, жадность.
***дианка =)*** ***
Непрекрытая алчность: . "100% предоплата сегодня, а завтра ...ну может быть". Это ещё и признак глупости и недальновидности.
Ольга Алипова
Елена Горбатенко А вы такие дальновидные-САми бы предложили тогда,а не ждали "пока вас НОСОМ ТКНУТ" и скажут Купите подарочек,может каким то хорошим девчонкам ОН И ВАЖЕН.А дальновидно и умно,КАК ВАМ КАЖЕТСЯ. было бы со стороны женщин ЖДАТЬ когда ей пропарят все мозги,используют неоднократно тело,а потом скажут-НЕТ.ЧТО то не ТО....как то не так....я пошел дальше искать...Вот это по ВАШЕМУ!!!!Умно и дальновидно.(я не про себя а вообщем)
Курение! Кто то из классиков сказал: "Целовать курящую женщину, всё равно, что облизывать пепельницу! "
Юлия Ланге
грязные руки, небритость, ширинка растегнутая ну и таму падобное!
Навязчивость и глупость.
Нечистоплотность, а так же заносчивость и мужицкие повадки.
Sardarbekova Karlygash
Жадного-меркантильная, педанта консерватора- свободная неряшливость, необязательность ; гурмана- отвратная кухарка, сильного -мужеподобная, чувствительного-вульгарная ит. д. по списку. ))
Наглость и неряшливость а также грубость и скрытая злоба..
ну во первых - старайтесь сразу не открываться - а мужчина засомневаеться в вашей чистоте - Женщина всегда должна быть загадкой - И и никогда и быть надоедливой - Нормальный мужчина - не будет обращать на внешность - но конечно - под внешностью женщина должна не выглядеть как бомж - Светские люди вежливы и чистоплотны - Поэтому женщина - предмет поклонения - и она должна себя вести достойно - никогда не унижаться - и вести себя настоящей аристократкой - но быть при этом дружелюбной вежливой мироволюбивой понимающей и тд - Хотя слишком умные женщины парой - пытаються показать себя умнее остальных - и при этом могут высказывать свою точку зрения - Мужчине же будет казаться что она его ведет на поводу - Так что женщине надо красиво показывать свой ум - и помагать всегда мужчине быть его правой рукой и советником )
Елена Горбатенко Вы хоть одну такую видели,кого нафантазировали.Я НЕТ.