Психология

Что можно сказать о человеке, который почти всё своё время на ответах, проводит в основном только в разделе психология ?

что ему просто не интересны другие разделы
Карина Шарипова
Лучший ответ
Эльмаз Акимова Это по моему не очень хорошо...
точно - ничего.. . точнее - все что угодно, но это будет только предположениями...
У меня, например, интерес к психологии. Более того, я, задаю вопросы в большинстве случаев - на тему артистической психологии. Попробуйте сделать вывод, обо мне =))
ему интересны люди этой категории.
Софья Бабанина
Завсегдатай... кабачка "13 стульев")). То бишь раздела Психология).
сказать то можно всё что угодно.. но будет ли это соответствовать действительности.. так. . только размышления.. говорить с уверенностью можно только о себе.. и то.. не всегда.. )
Совершенно точно, что этот раздел ему интересен. А вот чем вызван этот интерес, можно понять из того, на какие вопросы он отвечает.
здесь меньше спамных, больше грамотных в плане саморазвития, общность интересов по категории...
Тамара Емец
А надо - из категории в категорию! Если разносторонне развит.
Если с точки самого хорошего зрения -- человек познаёт себя и окружающих, желает чувствовать натуру гомо сапиенса от ДО до СИ.
Это элементарно, проблемы с психологией, психикой.. . Я на философии вишу, у меня с этим проблемы)))
Айдана Аскар
Просто человеку понравился этот раздел, потому что здесь много хороших людей :))
Эльмаз Акимова Чем же они хороши ?
Лариса Генералова Побудь здесь подольше -- сам узнаешь :)
Да ничего собственно, для него это увлекательно, и он занимается тем, что ему нравиться..
Gayde Nurakhmetova
что человеку правда нужно поговорить с кем нибудь о наболевшем)) так сказать всем форумам форум. всё обо всём в одном разделе.
Эльмаз Акимова Да не хрена не всё обо всём, только о тяжёлой жизни в основном. Кстати, о наболевшем, можно поговорить день, два, но не месяц и более, а то это уже диагноз.
На мой взгляд это самый нормальный раздел, где нет оответов от тупых девиц в стиле "мы друг друга все любим, давайте дружить и прочая ерунда... "