Психология

всем привет! скажите лучше не звонить парню раз обещает и не звонит! зачем унижаться! или не так??

к вечеру настрой вообще порится просто так ((где он ненаю на душе тяжко я скорпион он водолей как быть народ плохо мне (
Elza Turmanidze
Такого надо бросать на корню (со второго невыполненного обещания) - ненадежный он.
Жаныл Тукетаева
Лучший ответ
Все от парня зависит. Если он стеснительный, то можно и самой позвонить.
Yulya Gogoryan
Мне вот лично по фиг) . Если мне надо что-то срочно, то сама звоню и спрашиваю и мне все равно - кто и что скажет по этому поводу. Я себя не чувствую не униженной и не еще какой-то. Мне - надо и я - уверена, звоню и спрашиваю, чтобы узнать - ТРАТИТЬ мне на него свое драгоценное время или я другого найду... .
Они, парни, эту независимость тоже ПРЕКРАСНО чувствуют и начинают ДОРОЖИТЬ отношениями. . А то в 21 век прогресса, я ждать еще буду, когда он соизволит. .
Да - риск, где-то блеф, а как еще-то? Век бледных барышень и вздохов в ожидании писем с почтовой каретой - прошел..) )
Не заискивай и веди себя уверенно. Вы оба очень сильные знаки, поэтому и "бодаетесь". Это в работе или в бизнесе надо показывать характер партнерам и конкурентам, а в любви - её беречь надо и относиться к другу другу с заботой и с уважением....
Шутова Мария
Позвони может что случилось! А если не случилось то будешь знать его отмазку ))
Лена Ульянова
Водолей не любит давления на себя. А скорпион - собственник. дадже если вы его на себе жените, то он никогда не будет ваш.
Вы сильная личность, вспомните об этом и не тратьте на него время, есть более достойные, обернитьсь вокруг. Не парьтесь!
Вы сами ответили на свой вопрос. И вы ПРАВЫ!
Галина Ховзун
Если бы Вы его интересовали он уже бы позвонил. И всегда помните, что если парень ушел к другой, очень может быть Вам повезло.
Ахаха, вообще не стоит ему звонить! у парней етьс такая "забава"если пообещал позвонить, значит всё! отворо поворот! не стоит навязываться. ему самому надо, а так долго звонить не будет, лучше вообще на него обидеться. Пусть сам расхлёбывает.