Психология
Есть ли смысл каяться в грехах публично на данном проекте? В психологию.
Каяться можно, но только ради самоочищения. В любом другом случае - нет смысла делать уборку в той квартире.
Ни в церкви, ни тем более на проекте
Только перед иконкой
ха! зависит от грешника! некоторых хлебом не корми, а дай снять штаны и принародно обнажиться... .
эксбиционист это....
Сокрушаться о прегрешениях своих публично не стоит. Не лучше ли исправить то, что ещё поправимо.
P.S. Вместо понимания встретите насмешку. Вряд ли она облегчит вам душу...
Это глупость
Да какие тут грехи? Если только свое мнение, отличное от другого.
А вообще, если серьезно, то осознание и покаяние - это же очень интимно для человека.
Для него это свято.
А кто-то придет поплясать и погоготать на его откровенности. Такое тут встречается.
Так что это не для проекта в соц. сетях.
Для него это свято.
Покаяние, это признание своей вины в чём-либо, обычно с просьбой о прощении. Это не исповедь. Если вы насолили кому в Ответах, в чем я очень сомневаюсь, то можно публично и покаяться... о других грехах принято говорить только священнику.
а зачем? тут тебе их не отпустят, а тока в глаз плюнут)
Если только захочешь повеселить публику - другой реакции не будет )
Привет )
Татьяна Казакова
Привет, Паша) Как ты прав...)))))))))
Бессмысленно.
вы сейчас испрашиваете совет или разрешение?)
сами в себе разберитесь истарайтесь не делать.
Кому нужна Ваша искренность в этом карнавале ников и аватаров? Не заморачивайтесь.. Покаяние будет крайне болезненным..