Психология

Вы сможете убить человека?

Надежда Зонова
да.. но не хочу
Катя Деркач
это предложение или вызов?... убить впринципе может каждый.. . если доведут - убью....
Лариса Аликина
в состоянии аффекта-да.
Касаткина Анна
Словом да.
В жизни, даже муху не обижу.
Конечно. При защите жизни, здоровья или имущества — любой сможет. А если нет, то он уже не человек, а, извиняюсь, баран, нуждающийся в сторожах — а где сторожа, там уж непременно и пастухи, и стригали. И бараний шашлык.
ВОзможно в некоторых ситуациях.
человек является потенциональным и убийцей и бомжём и проституткой и алкашом. если посадить его в определённые условия
адназначна таки да!))) )

нуууу чтоб убить нужно много причин, за мелочь несталбы, а вот если чтото очень-очень серьезное.. . скорее всего да...
Нет.
Не хотелось бы проверять... .
* * *
хладнокровно.. выстрелю в того кто прицелился убить меня
Шер Таласбаева
Никогда не испытывала такого желания и не задавала себе такой вопрос. Это очень противоречит вообще мне в целом. . Но, если честно-НЕ ЗНАЮ.
пристрелить сразу или помучить?
В каком случае?
Альфия Остонен
в случае необходимости да. нет разницы между человеком и комаром который тебя кусает
да, если он будет угрожать моей жизни или жизням других
надо будет - убъю
***кристи ***
Почему могу....
... Иришк@ ...
да, но у меня табу на это))) ) работает в отдельных случаях))) ) короче, могу, но стараюсь этого не делать)))
Kamilla Batyrbaeva
Думаю да
Svetlana