Психология

Если молодой человек в 30 лет говорит:...

"Сейчас обосрусь и буду сидеть в говне. Хочу полаять на кошек, посать на забор. Посать ночью на горку, чтобы застыло и днем дети катались." И т.д. И еще всякие "пуки, каки" часто в разговорах.Это как вообще?
Либо он беспардонный идиот, либо над вами издевается...
Жазик Макишева
Лучший ответ
Это называется инфантильность ума) . Предварительный диагноз))) )
Уровень развития 10-летнего ребенка. Лучше от таких бежать
в другую сторону)))) . От души посмеялась))) . Могу на него посмотреть
только как на пациента )). Наверное, потому что врач!) ) А может быть,
потому, что Женщина)))).
У всех свои тараканы в голове!
Задержался в плохом подростковом возрасте.. . Пусть еще поиграется, НО ОДИН!!!!
Что он говорит, конечно ужас, но зачем Вы об этом пишете?
Вот, что странно.
Елена Лешкова (Харина) Никто из здесь присутствующих ни меня, ни его не знает. Имени, Отчества я не пишу. И не факт, что это мой молодой человек.
А мнение людей по этому поводу мне знать интересно.
Светлана Дорошилова Извините,конечно.но не думаю,что у нормальных людей могут быть
другие мнения.
Это просто ужасно,30 лет и такое ???
У меня нет слов.
вы меня простите.. Вы их где таких "одарённых" находите????
Дина
либо он еще не вырос и не поумнел, либо он на всю голову больной
Aknur Koyshigarayeva
Во-первых, просто некультурный и хам.
А во-вторых, застрял на анальной стадии развития.
Verona ))) а вы уже прошли эту стадию? анал значит развит хорошо, проказница
извращенец-копрофил
Рита Гампикян
Клиника! Вам это надо?
это офигенно! лучше уж так нежели называть всех пупсиками морковками кисками зайками и другим бредом- праду матку надо рубить с плеча- поддерживаю молодого чемодана!
ну отстает в развитиии мальчик))))) ) думаю лет через 10 в нем проснется юношеский максимализм)
Знала я одного такого придурка. Мерзость, да и только.
это точно с головой не в порядке. это из той-же серии как один таксист хвастался какие памятники он успел обгадить, а какие планирует. это болезнь какая-то психическая. не общайтесь с этим человеком. вполне возможно в старости он вообще впадет в маразм и начнет например на стенах писать своими какашками.
Галина Зверева
этол его проблемы... если мне было бы не комфортно с ним общаться то я бы прервала общение
Алена Гораш
А это не он говорит, знаете кто такие одержимые, или бесноватые. Боже Упоси!
Вера Игнатова
Вера Игнатова Совет ведите его в Храм -не пойдет ведь,говорите с батюшкой-он скажет что делать.
пошло
Мария Левашова
Это инфантилизм в крайней стадии. Когда-нить Вам на коврик написает в щенячьем восторге
Просто человек не умеет себя вести. Мне 27, в феврале будет, но я не позволяю себе подобных мерзостных высказываний лет 15 уже.
D.
Dasha ...
ну знаете люди разные бывают. Если человек невоспитан (а может, и нездоров психически) , то... вам оно надо?)
Марям Марям
мне это не нравится. Я этого не поддерживаю, пусть общаются с себе подобными, а я буду общаться с людьми разделяющими мои взгляды.
ммм.. . он молодой... человек лет трех
Ну если ему кажется, что это такое чувство юмора-то я ему лишь сочувствую. В 30 лет надо бы и мозгов набраться, Не общалась никогда с такими людьми, просто оттого что себя люблю и не хочу себя оскорблять обществом подобных людей.
это ужасно! я бы с таким не общалась. Слушать весь этот бред "вокруг унитаза" наверно никому не приятно. А говорить все время о таких вещах в такие годы - может он отстает с развитием?
Алла Банная
Экстремал какой-то
Детский сад... (даже хуже)
Aziza Muhamedzhan
да дураков не сеют они сами рождаются а может он так к себе внимание привлекает
и у тебя еще есть к нему интерес ???
Значит он дебилоид.
Помоему это как то не нормально выглядит! сходите с ним к психологу!)))
так может ввражаться только деградированная личность.
Копролали́я - болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани, сквернословию безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при шизофрении, реже — маниакальных состояниях.
фууууууууууууууу!!!!
брось пока не поздно, представляю первое слово его детей
он просто пуки каки какашки