Психология

Чего Вы так пламенно желаете в Новом Году? ) Всем добрый день!!)

Что бы он был для всех людей добрым, счастливым и обязательно принес бы что нибудь новое, перспективное и полезное для всех
Юлия Солнышко
Лучший ответ
То что желаю, то и получаю!
хочу весны, тепла и солнца
Lika Kuchuxidze
~ ☆ ~ ☂ Конца света КАЗНОКРАДАМ РФ!!))) ☂ ~ ☆ ~
*gulnara 74*
Закончить институт.
Наталья Дёмина
Я желаю мира во всём мире! Честно...
Olga Vagner
абсолютно ничего ибо все в руках судьбы однако
Хочу выйти замуж и жить отдельно.
всем добра и мира!
Что бы все были здоровы и счастливы)))
Любовь Крагель
Всем здоровья.. душевного и телесного
Сказочной Любви! )
Саенко Валерия
Давно мечтаю поездить по Израилю.
Всем здоровья и Здравомыслия! ))
Асабина Юлия
мир во всем мире...
Всем родным и близким здоровья и счастья.
Себе любимой вторую половинку.
Мира во всём мире.
*** Christina
Соорудить на крыше дома пару хороших короткометровых приемо-передающих радиоантенн.
Zinulia Касhunas
Доброго и вам дня!) )
Пламенно желаю поехать весной в Сумы, в июне - на "грушинку", а в августе - в Одессу!..) ) А ещё сильно желаю наконец-то научиться играть на гитаре!..)) ) Чтобы не только слушать, как поют другие, но и самой что-то исполнить ..)))
Carolina Balan
Чтобы Новый год был не хуже, чем год проходящий.
чтоб все было, и ниче за это не было))
Здоровья.
Vera Afrimzon
Нового счастья :-)))
получить пизды
Желаю, что бы мои родные и близкие были всегда здоровы и счастливы)
Для всех желаю Мира во всём Мире! А для каждого в отдельности — Здоровья и Благоденствия!