читает слова о ненависти, адресованные ей?
За что может ненавидеть женщина незнакомку???? Не могу понять!
Психология
Если женщина из Интернета пишет другой женщине о том, что она ненавидит ее, то как относиться к ненавистнице той, которая
Хах ) Меня здесь многие ненавидят...)) )
Многих знаю, остальными не интересуюсь...)) )
За что, спросите ???
Элементарная Зависть.. .
За что же еще ???
Обычно игнорю и посылаю им свой дружеский Посыл.. .
Я ведь Ведьма потомственная)))
За что, спросите ???
Элементарная Зависть.. .
За что же еще ???
Я ведь Ведьма потомственная)))
игнорировать...
как вообще можно серьезно относиться к инетовским разборкам?
а Вы и не читайте.
Зависть! Простите её.
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ.. .
Кто-то -комуто-чивото-сказал))
Ой а моно ссылочку больно охото поглазеть как девчата дерутся
Ой, в инете больных полно. Не обращайте внимания. Это же виртуал!
зачем понимать глупости. так можно и к врачу попасть.
Русский язык очень богат готовыми ответами на это.. что то типа "а и х.. й на нее"
Одна другой дорогу перешла или на больную мозоль наступила.
Мне тоже было неприятно получить такое письмо, непонятно, откуда в людях столько ненависти? Но правильнее всего - игнорировать, как советуют бывалые Ответчики.