Психология
Вы верите в добро и любовь?
хочется верить. А по факту, думаю, есть лишь поступки не несущие зла и непонятно чем они продиктованы
Если я закричу, что ДАААААААААААААААААААААААААА, ты услышишь???
Верю хотя обманывалась не раз
Верю.... так как отношусь к тем, кто способен и любить, и делать добро.... разве вам эти чувства не знакомы....
Да.
Ну знаю.... есть такое....))
Причем тут вера?
Есть вещи, в которые я верю не меньше чем в Бога, возможно даже сильнее.... Я верю в Любовь… потому что знаю, что нет ничего Сильнее ее. Я верю в Добро, потому что... Потому что нет ничего на свете Чище его. . и потому что оно всегда рядом с Любовью....
Несомненно. Только на любви и доброте держится жизнь.
не верю
Верю
Конечно верю. Без этого нет смысла жить.
и даже в то, что они ругаются матом)))
конечно.... и вообще что в них верить, если я и так знаю, что такое существует)
это основа, нашего мира....
Конечно, а зло и ненависть - это нечто инородное, то, что породили люди.
Конечно, иначе нельзя.
Я верю и в добро и в любовь, а также в то, что они существуют
Верю, но встречался пока только с лицемерием и притворством
Верите ли вы в добро и любовь или нет, все равно они существуют, как и зло и ненависть.
Мне жалко тех людей, которые не верят в добро, любовь. Я верю в Любовь… потому что знаю, что нет ничего Сильнее ее.
Я верю в Добро, потому что... Потому что нет ничего на свете Чище его. . и потому что оно всегда рядом с Любовью.. А еще я верю в людей…
Им невозможно не верить, они такие интересные и загадочные ))Столько всего в них скрыто. . это целый Мир… Не люблю некоторых людей и всё.
Они бывают порой злые и … жестокие
Исключение, наверное, только дети…: ) Они маленькие Ангелы :)
Они бывают порой злые и … жестокие
Безусловно, конечно, несомненно.. .
И все к этому стремятся
А зачем жить если не веришь в добро и любовь ?? Конечно верю )
цтойето?. . О_о