Психология

Зачем некоторые женщины бреют голову наголо?

Naverno imidj...i esli krasivai forma golovi i krasivie cherta litza....to v tzelom ato krasivo:)!
Ирина Лачина
Лучший ответ
Айгерим Аблахатова Спасибо,Анжелика:))
Елена Черемисина првада ведь она прекрасна и лысой
А мне нравятся красивые головы.. .
Бывает такая совершенная форма черепа - чудо, гораздо интересней, стильней и гармоничней любой укладки, просто грех не брить такую голову...
на шампуне экономят
Я читала, что Деми Мур брила свою Голову наголо.. .

..когда готовилась к Съемкам Фильма "Солдат Джейн"...

Но это было ей нужно для ее Роли.. .

Больше мне ничего неизвестно о таких случаях...))))
Людмила Лялина
Наверное, нравится. Отращивают же девушки волосы, которые лежат потом жиденькой "лапшичкой" на плечах. Или "макияжатся" так, что боевым индейцам тошно. Каждому - свое.
На мой взгляд, , если голова побрита, то глаза становятся выразительнее.
Хотят хоть чем-нибудь на себя внимание обратить. Больше ж нечем. Хоть дуростью.
А чтобы подчеркнуть все красоту своих ушшшшейй )))
Или избавиться от вшей )))))
Zarina Mamatbekova
Чтобы показать свои "Светлые Головы"))
Свобода ...от многого .
Марина Вожова
ООООООООООО! И мне как интересно)))
Устают от похотливого внимания.
Эмми @**********
Конечно совсем исключить аспекты санитарии и гигиены не возможно, но думаю вопрос отнюдь не о них. Эстетические корни явления уходят в глубь веков и искать их нужно по всей видимости здесь

Воплощение абсолютной красоты и одновременно абсолютной власти. Глупо порицать женщин за это.
Nazkerim Asanova
я бы тоже это сделала, но мне это не будет идти. Зачем? хотя бы потому, что волосы не зубы, отрастут. Ради интереса, ради чего-то нового.
Яна Лапшина
от вшей
В них бес