Психология
Мне кажется что в 21 веке у мужчины должно быть от четырех до десяти жен, думаю вы поддерживаете?
Нет, я пока ничего не поддерживаю )
Вам, что этих мало, которые на стороне?! ! С одной бы управиться, еще 10! Офигеть!
Здравствуйте.
"Думаю, да, дорогой Владимир Вольфович. Если всю Вашу организацию пересажают, то зарплаты всем нормальным мужикам хватит, чтобы обеспечить нормальную жизнь такому количеству наших несчастных женщин.
С уважением,
ярый антисоветчик Збигнев Бжезинский
С уважением,
ярый антисоветчик Збигнев Бжезинский
поскольку нынче равноправие в моде, то.. .чего бы и не поддержать?..
4-10 жен/мужей.. .неплохая идея, однако.. .
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Csy4lhryf4
Правительство должно поддержать и профинансировать.
Как живут Арабы?
Вся прибыль от продажи Нефти делится равными частями между всеми гражданами-мужчинами страны, это примерно 7000 долларов в месяц.
С такими деньгами араб может не работая без напряга содержать три жены.
А наш Русский мужик работая в поте лица не может содержать даже одну жену.
Делайте выводы Господа Присяжные Заседатели!
Как живут Арабы?
У тебя их уже 221-а
Уточните: здесь или в реале? А то здесь 10-ти некоторым мало будет)))))
да... .
если каждая жена имеет заработок не менее 800 долларов....
думаю, что уже на 3-й его придётся поддерживать))
Не знаю, не знаю. У нас в деревне был один бык на всю округу. А теперь его съели, говорят, мол, держать невыгодно, а к коровам теперь приходит ветеринар.. . Вот Вам и 21 век: )
Лучше уж по одной и без ветеринара:)
В 21 веке получить и одну будет проблематично - негодного уже никто не подберёт.
С одной то щас справиться не под силу
Да, но на них на всех жениться надо. Я вас поддерживаю)
)

А сколько примерно будет стоить лицензия на создание гарема?
может тебе на восток податься, в шейхи? не думал об этом?
и что бы каждая из них.. меня содержала ))
Людмила Мендель
Представляешь, сколько ору будет от детей, если у каждой хотя бы один ребенок?
А не жирно ли Вам будет?
А содержать они сами себя будут?
Случись что - он их прокормит и защитит? Ну, например, если магазины работать не будут или опасность какая-то?
Мужики такие пошли сейчас - скажешь про охоту, они начинают вопить - это живодерство, т. е. кроме как в магазине пищу добыть не смогут, жилище из подручных материалов построить не могут. . Костер-то все мужчины развести могут?
Спусковой крючок с курком путают, обойму с магазином, ствол с дулом, пулю с патроном, эжектор с инжектором. . И еще от 4-х жен им...
Хорошо, что женщины ничего не должны....
и соответственно в 4-10 раз выше з/ пл
Нет. Если у кого-то будет 4-10 жены, то у 4-10 мужчин не будет никого. Нормально? Голубые века начнутся ))