Психология
Каким должен быть новый человек, человек 21 века?
Умным, выносливым, добрым, идущим на компромиссы. Без этого всего будет сложно.
Таким, каким его вылепит новое время.
Если бы человек развивался, а то посмотришь на "развитые" страны и не дай Бог. ( недавно узнала, что в Швейцарии принято ( о Господи) есть кошек, видимо, голодают бедные (
Интеллектуально развитым как минимум. Всё для этого есть.
Человеком понимающим
Слабоумным неполноценным кнопкотыком. Слабый ум появился в результате всеобщей цифровизации и замены всех функций мозга различными электронными устройствами и гаджетами. Ограничение движения и физического труда с помощью устройств и механизмов сделали человека слабым ущербным куском дерьма. Привыкший к навязанным комфортным приблудам человек разучился жить как жили люди в 20-м веке. Он не может взять веник и подмести комнату - за него это делает робот. и т. д. Короче дегенерат полный.. ущербный и неполноценный тупой и неприспособленный к жизни потребитель товаров и услуг.
Он должен понимать как работают законы природы, мира, людей. Основа - это качественные знания. Всё остальное - приложение.
Советским
Не важно, какой век... Важно быть человеком в любой ситуации...
Та не дадут нам стать такими, какими хочем))
Интересным.
Чипированным и обязательно с прививкой
Я думаю, что люди должны соответствовать требованиям Создателя. "И сотворил Бог человека по образу Своему, по Божию образу сотворил его, мужчину и женщину – обоих Он сотворил."
Высоким ...в духовном плане.
отринувшим все религии и границы в нашем доме.
Разница между 21 и 20 веком? Его должно быть меньше, все эти войны между "Человеком" продолжаются, просто завуалированные в короновирусы, климатические катаклизмы, раковые отравления и т. д. Воюют и всё, больше ничего толкового не происходит, обезьянник на выезде. Деньги решают всё, бедный, богатый, сильный, слабый.
гуманойд