А для чего вообще надо сравнивать? Почему бы просто для себя не определить рамки сразу же не влезая в кучу дерьма по пояс чтоб понять что мёд это вкусная ароматная еда а дерьмо это дерьмо?
Для чего мужчине надо познать много женщин.. . чтоб понять что ЕГО ЖЕНЩИНА самая лучшая?
Для чего нужно совершать в жизни много фигни чтоб понимать что хорошо.... а что плохо? Ведь всё итак заранее понятно... .
Зачем вообще говорить о знание основанном на перепадах и градациях.... большой и маленький.... жарко и холодно?
Спасибо за ответы)
Психология
Говорят что"Всё познаётся в сравнении"...Вопрос-размышление в глубине...
Личный опыт необходим. Нужно прочувствовать самой.
А есть прагматичные вопросы, которые решаются разумом
и в прочувствовании не нуждаются - кредитов лучше не брать. Это изначально глупо.
Все мужчины различны, и нельзя по одному мужчине делать выводы обо всех мужчинам.
У меня например нет женщины и не нужно, от женщин одна головная боль и пустые карманы.
А само слово "лучше" ни на какие мысли не наводит? Если лучше, то лучше кого (чего) и как это узнать?
Мы сегодня много отыграли*, мы устали и зашли сказать - вопросик ОЧЕНЬ нужный!
Умничка!
только тот у кого женщина одна знает что она лучшая
только тот кто никогда не лезет в дерьмо чистый
только тот кто не делает никакой фигни занимается нужным делом и ценит время
А что тут непонятного? Ну вот в этом году, когда наступили "холода" на улице температура понизилось до -10, мне, после тепла, показалось, что холодина. Потом температура упала до -20, ещё холоднее, а потом повысилась до -14, когда я утром шёл по улице при этих -14, ощущение было такое: "Какая теплынь на улице, ну пляж практически! ", а ведь до этого мне и -10 уже казалось холодом. Всё относительно.
это неотъемлемые издержки экзистенциальной человеческой психики
аналитические апостериорные знания есть опыт, один из основополагающих критериев мировоззрения как такового.
а априорные синтетические познания подвергаются ещё большему скептису, ну устроен так человек.
Интересно же