Психология
Кто-нибудь из вас лично знал детей-индиго?
Ну, хотя бы от знакомых слышали, кто лично знал? Или всё-таки это очередная "утка"?
Взрослые-индиго, это святые.. Такие как Ксения ..Часто не понятые и гонимые.. Раньше рождались очень редко. Ломоносов, Менделеев и другие... Кто внёс существенный вклад в науку... Сейчас всплеск рождённых индиго.. Поймут ли взрослые, смогут ли реализовать себя такие дети покажет время..
Никакой утки. Дети просто способные, сейчас каждый второй индиго. Это уже норма. А так.... обычные дети : два глаза, два уха, нос, правда один....)))) )
А индиго их назвали потому что у них аура голубого цвета.
У меня внук такой. Людям зауряднымЮ,. Где семья-не семья-ощущение тяжести.
По-моему, не никаких индиго. Немного больше развития в какойлибо области и всё. Часто из них могут вырастать закомплексованные неудачники, т. к. им говорят, что они "особенные", "сверхразвитые" и т. п.
Я - индиго. Всегда знала, что отличаюсь от других, хотя не понимала - чем.
В общем же они характеризуются тем, что общепринятое "надо делать так" на них не действует. Или они поймут, почему так надо, или не будут делать. Для них не является авторитетом человек, в силу обстоятельств оказавшийся старше них. Они общаются на равных или не общаются вообще. У них очень быстое восприятие, почему в школе им неинтересно. Не в смысле - понимают быстрее, хотя и такое встречается, а просто быстрее ухватывают суть происходящего - интересно это для них или нет, вписывается в их восприятие мира или нет. Нет - никогда и ни за что не заставят учить и вникать. Часто знают о своих прошлых жизнях и об отношениях человек-Бог изнутри.
Несбалансированные индиго весьма разрушительны, потому что не страдают чувством вины, на чем чаще всего построены наши взаимоотношения между родителями и детьми, учителями и учениками.
Мне сказали, что я дитя-индиго :-D
Хотя сама в это всё не верю))))))))