Психология

Если с человеком легко и просто и он совсем не раздражает, то он свой по любому уже?)

Roza Kuzenbaeva
Что сказать-хороша ложка к обеду.. . а после нас.. хоть потоп)
Роза Фаткуллина
Лучший ответ
и всё таки на вкус и цвет товарища нет.... кого то эта ПРОСТОТА (которая иногда бывает хуже воровства) может раздражать
Здравствуйте. А Вы с ним крупную сумму денег выигрывали? А Вас к нему тянет? Аинтересы совпадают? У Вас есть кайф от общения с ним?
А потом через пару лет.. кака же он сво..
Наталья Бойко
А может быт Вы сами с собой в ладу) )
Тогда мы по-другому смотрим и на людей и они нам отвечают тем-же.
Нет : в радости все нам друзья... Надо посмотреть, как он себя в горе поведёт .
я думала об этом.. .
По-моему, не обязательно. .
Бывают такие лёгкие люди- как домашний халатик или пижама.. .
С ними- легко, расстался - будто и не встречался.
Всё -таки я бы такого своим не назвала: -)
Маргарита Попова Правильно,Ира.Я то же так думаю.Легко встретились,легко расстались- это не означает быть своими.
цветок на окне))
Доброе утро) Но что бы и поспорить интересно)
Не думаю, что свой.)) Свой тогда, когда даже раздражение не отдаляет от него, ситуации то всякие бывают
Это время уже ушло
Да. Это свои люди, чтобы посидеть, выпить и поболтать, но ничего больше. Такое тоже может устроить. Но меня такое не устроило бы, потому что для меня свои не те, с кем всегда легко и просто, а те, которые близки до такой степени, что какое-то миутное раздражение ничего не испортит.
Anastasiya Gunenko
Пуд соли - критерий.
Cheryl Cole
Да нет) Это просто такой человек. С ним всем легко и просто может быть. И это ровным счетом ничего не значит.
Просто вы влюбились, наверное))) )
Но обычно с такими людьми это не навсегда. В один момент может стать все непросто и сложно)))))
да по любому..
Елена Шахова