Психология

ДИПРЕССИЯ. Раньше музыка спасала, а теперь что-то ничего не радует. Душу гложит, что жизнь пуста! Не надо про детей, еслибы в

этом было мое предназначение, то они бы у меня уже давно были. . .

Как справиться?

уже ничего не помогает. .

Как справиться?
ГложЕт дЕпрЕссия?.. Если БЫ было какое-то хобби, стало бы в разы легче. Поищите!
Аннастас Хабирин
Лучший ответ
У депрессии одна причина - много свободного времени, вот и лезет в голову всякая ерунда. Загрузите себя работой.
**люсичка** =)))
иногда помогает сравнить себя с. .
:)
..другими
Лена Дрибная
только побороть свою лень. и искать. двигаться. поменять стиль и образ жизни. вы сами это знаете. но лень. это как голодовка. привыкаешь а потом и есть не можешь. идешь к полному покою. так что задницу почаще отрывай и вперед. ни минуты покоя. насильно.
Makoni Orazgalieva
выход из нее там же, где и вход.. .
Причина депрессии - и есть решение, т. е. надо понять, что стало причиной депрессии, устранить ее и депрессия пройдет.
Причина Вашей депрессии нам не известна, возможно, она не известна и Вам.. .
но, обычно, "пустота" у людей бывает из-за того, что какие-то социальные связи, необходимые людям, для того, что бы чувствовать себя "в порядке" выстроены не лучшим образом (работа, семья, друзья).. . Вот это и нужно "поправить"...
Не понимаете самостоятельно - обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут и подскажут, что и как делать..)) )
И правильно, что Вы не хотите иметь детей. Но не потому, что это не Ваше предназначение, а потому что будущая мама сама еще не стала взрослой, не разобралась в себе, вот и нет пока такого желания. Похоже, Вы еще не разобрались, а в чем оно - Ваше предназначение. Вы еще себя не поняли и не нашли. А ребенок – это продолжение развития личностей родителей, их союза. Детей не рожают для того, что бы от своих проблем отвлечься и пустоту заполнить. Это будет дополнительная проблема.
Inna Polekhina
Дорогая Олеся! Пишется дЕпрессия
Ну, если про детей не надо-тогда ничто не поможет.
Елена Шмелева
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу.
Алина Алиева
"Все пройдет, пройдет и это")
Натали :о)
Писать ответы на Мэил. ру! Всегда выручает, когда делать вааабще нефиг)))
Ольга Качёва
в бассейн походить, повязать можно, смотря какие у вас интересы
я вот в момент депрессняка игрушечки-крохотулечки, например, начала вязать - амигуруми :)
понравилось, затянуло
Благодаря депрессии со временем приходит правильное понимание мира (:
Поменяй музыкальный вкус (:
Начни слушать Русский рок, музыка со смыслом и именно в ней можно найти много ответов.

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... .

Если знаешь еще какие способы, напиши (: