Психология

Откуда такая безграмотность? Что казах знает русский язык лучше русских?

Кто как учился и у кого какая память. )
* Лёля *
Лучший ответ
Виктория Мостовая Добрый вечер!)
Да уж. Тут на такие дикие ошибка наталкиваешься, что за них в начальной школе двойки ставили.
Ольга Клюжева
казах знает то что хочет знать. .
:)
.. а русский ничего знать не хочет
Торопятся жить.. . Мало читают.. . Не чувствуют красоты русского языка...
Инна Литвинова
Салем Мен казакша окимын
Бирак сойлесе алмаймын
Какие проблемы может так хочется Тем паче это тырнет тут просто общение
зачем судить строго
Знает? - молодец!
Безграмотных как в Африке - хватает на всем постсоветском пространстве. И в России, и в Казахстане. И там, и сям.
Да ладно, прям таки тотальная безграмотность?
То, что один казах знает русский язык лучше всех русских это возможно, но невозможно то, что все казахи знают русский язык лучше, чем все русские.
Spencer Smith
Жанна Сайпинова А вы проверяли? Знаете, что все русские лучше знают русский? Или что не все казахи знают русский? Покрайней мере у нас молодое поколение не коверкает ни родной ни русский язык, а у Вас там всяких олбанцев много, которые намерено, каверкуют написание
Один казах или 100 казахов - не в этом ведь дело. Такой богатый, красивый язык намеренно превращают в черти что. И кто? Сами же обладатели .Да и гастербайтеры, приехав сюда, почему -то начинают свое обучение языку именно с мата. Почему?
Вы ошибаетесь, возможно, сударь, поскольку верх берут эмоции.
Да.
Здесь много людей, которые просто отдыхают и "прикалываться изволят" и позволяют себе игры с "падонкаффским сленгом", идеально зная правописание и пунктуацию.
Просто устают на работе и сюда приходят расслабиться.
Возможно, это, порой, режет глаз.
Но есть русская душа. Которая позволяет отличать подобное от безграмотности "школоты".
Или школота уже тоже не та? =)))
И в Казахстане её нет? =)))
В конечном итоге. "А судьи кто? ".
Вы настолько ИДЕАЛЬНО знаете ВСЕ правила? =))
Alla Kaurova
Знаити, здесь люди не зацикливаюцца, на ошибках которые осознанно сочиняют!
Это один из способов передать настроение и эмоции!
Добрый вечер, земляк!
K A R M E N !!!
Лучше кого-то- возможно, знаешь. А разве все казахи умеют грамотно писать на своем родном языке?
Доброго вечера.. . Всякое бывает. Есть и грамотность. Просто почему-то ваше внимание привлекло иное.
Ирина Шилина
Поколение пепси. У нас даже в СМИ - в газетах и по Первому каналу в новостях ошибки.
Хорошее и правильное замечание. Спасибо.
Катя Лазарева
Есть вещи похуже. Занудство, унылые постные физиономии, нытьё.
Катя Толмачева
Добрый вечер)

Они наверное судят по себе))