Психология

Откуда вы знаете все правила русского языка?))

Я учился в русской школе. Получал высшее образование в русских ВУЗах. Много читал русской литературы. Люблю и уважаю русскую культуру. Более полувека живу в России, и говорю только по-русски.
Людмила Бабина (Ерёмкина)
Лучший ответ
С генами передались)
Alena Spirina
Никогда не знала правил. Интуиция!..)
Палитра нашептала)
к сожалению не дано... .
пробелы образования... .
пишу более менее грамотно... .
но это от не меренного почтения книг в свое время....
Не все - это точно) Но учили нас хорошо+ много читала )
Диана Эминова
от хороших учителей!
Русская я, но правил не знаю)
Правила ? Какие правила?)))
У меня просто фантастическое орфографическое чутье .
Верхним нюхом Я ЧУЮ СЛОВО .
Надежда Зотина
Диана Эминова Врожденная грамотность это называется)
Прочитано километры книг)
я ни одного не знаю :-)
Даша Курочкина
Всех, низнайу.
Марина Зайцева
Не все, со знаками препинания напряжёнка.
Ну предположим не все... а за те правила, что не забыл, огромное спасибо Ольге Анатольевне Бураковой, мой классный руководитель (русский язык и литература).
Александра
красным же подчеркивает
Александра Но это только орфография.А как же с остальными правилами?
нифсе)
у меня по русскому и русской литературе были одни 5-ки.... чего нельзя сказать о математике, до сих пор ее ненавижу, хотя считать прекрасно умею)))
понятия не имею о каких-то правилах... )
пишу наугад, как Бог послал вороне кусочек сыру...)
Anya ...
Эт тот чо ли-на котором Ленин разговаривал-так ну их-энти писаные лингвистами-иудеями правила-пусть иврит доделают сперва---
Все правила русского языка почти невозможно знать "физически", но у меня в школе была отличная учительница со своей методикой, которая буквально "зомбировала" правилами. Хотя, конечно, сейчас, я вряд ли бы написал на отлично простой школьный диктант. )
Елена Шпула
Дарина Бавицкая как верно сказано!!!
нужно именно зомбировать...тогда не будет ошибок
в школе хорошо училась))
Боготворю русский язык..Учителя суперские были в школе и много читала..Обожаю это дело))
Дарина Бавицкая добрый вечер!)
щи-чи-пиши с буквой....