Психология
Вы верите, что на сайте знакомств можно найти настоящюю любовь?:)
Оказывается, все возможно! Пути Господни неисповедимы... Я вышла замуж, интернет-знакомство превратилось в красивую историю нашей ЛЮБВИ. При этом мы пережили много испытаний, потому что жили в разных странах. Главное-верить в ЛЮБОВЬ и ждать ее, НАСТОЯЩУЮ, а не подделку...
Ирина Москвитина
Я тоже всё выдержала,а любимый от меня отказался! Видимо не любил! Добрый день,Алиса:) Вы сейчас счастливы вместе ?

Ирина Бубенко
Добрый день,моя хорошая!Пусть все сбудется в Новом Году! Это был не Ваш человек.Отпустите ситуацию,откройте себя для новых отношений!Это главное.Не зацикливаться и создавать правильно очерченное НАМЕРЕНИЕ.И все будет ХОРОШО !!!Я верю,что мы будем счастливы до последнего дыхания,потому что у нас одинаковое намерение.Энергии наши создают наше сегодня.А еще почаще повторяйте число 21!Всего самого найлучшего! Обнимаю!
Ну так запритесь дома, выходите только в магазин или на курсы вышивания крестиком, работайте воспитателем в детском садике, и ждите, когда она придет )))
сомневаюсь что популярные люди доверяют свои данные сайтам. но им наверно были интересны вопросы))) ) на этих сайтах... Все знающие себе цену знакомятся в живую.. . Хотя возможно познакомиться на Ответах наверное как йа чёкнутую ...здесь нашёл так и другие наверно могут познакомиться .только разумная плоская девушка не будет публиковать свой адрес с фоткой во избежание приставаний...
это лишь одно из средств коммуникации, ничего не гарантирующее, ничего и не исключающее.
Я думаю, что любовь это не вещь которая валяется на дороге, чтобы прохожий подошел и подобрал ее, и не залежавшийся товар в магазине, ждущий покупателя.. . Она слишком ценна и уникальна для этого. Любовь даруется свыше лишь тем, чье сердце достойно ее и готово вместить.
Человек может хоть обыскаться и не найти, хоть перелопатить все сайты и остаться ни с чем, если он не готов к такой любви он ее не получит. А если готов, то она сама его найдет. На сайтах, или не на сайтах, это только она знает, где лучше, но не мы. Главное для человека, распознать ее вовремя и не оттолкнуть, не променять на что-то временное и менее ценное.
Ольга Сесь
Истинно сказанно...
Ирина Москвитина
Спасибо огромное:) Всё так! Люби и будь любимой! Весёлого нового года:)
верю, как уже сказали - это просто средство знакомства
п. с. : за любовь надо бороться)
Ее можно везде найти, важно знать чего точно хочешь, а все остальное лишь пути для встречи.
Сайты знакомств мне напоминают, разные отделы магазинов, туда заходят люди для своих потребностей и начинают выбирать, как товар, ведь там есть удобные функции (ГОРОД, ВОЗРАСТ, Пункт про детей, ВП, Образование) и можно подобрать себе по потребностям. Многие это осознают, но не признаються.
Вы стали потребителем не осознавая, ну ничего страшного, МИССИЯ по отуплению выполнена. ПОздравляю.
Ирина Москвитина
Спасибо конечно:) Но я не была на таких сайтах:) Мне просто любопытно стало после одного вопроса :) У меня нет дефицита в "женихах":) Весёлого нового года:)